Плюсовые ставки на КХЛ

alcostyle

Попан
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
3
Доброй ночи! Есть какие-нибудь соображения на сегодняшние матчи? Спасибо🤝✊
 

khlpro

Каппер
Сообщения
106
Реакции
84
Баллы
28
Ставил несколько матчей, но сейчас кэфы серьезно просели и по текущей линии брать эти ставки уже смысла нет, например больше всего нравился Нефтехимик, брал победу за 2,08, а сейчас только 1.925 дают
 

khlpro

Каппер
Сообщения
106
Реакции
84
Баллы
28
В ранней линии довольно много ошибок, например Марафон уже сейчас дает все матчи вплоть до 2 февраля, но максимумы там небольшие, да и сам Марафон может резать счета за такую игру. Постепенно ставками линия корректируется и в день матча кэфы обычно уже правильные и бить такую линию сложнее
 

khlpro

Каппер
Сообщения
106
Реакции
84
Баллы
28
Взял на сегодня Куньлунь ТБ 4 1,775 ТБ 5 3,02, нравилась еще -1 за 2,44, но не успел взять, кэф упал, если перед матчем вернется к этому значению, считаю хорошая ставка, Динамо с 0 2,02, удивляет, что Ак Барс так прогружают, по травмам у Динамо информации не нашел и Йокерит -1 2,51 на полкуша
 

khlpro

Каппер
Сообщения
106
Реакции
84
Баллы
28

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Добрый день, что думаете по поводу матча куньлунь - амур?
 

khlpro

Каппер
Сообщения
106
Реакции
84
Баллы
28
Амур сегодня должен побороться, думаю лучшие ставки здесь ничья или Амур с 0 за 2,81 сейчас в пинке
 

khlpro

Каппер
Сообщения
106
Реакции
84
Баллы
28
Считаю хорошими на сегодня Локомотив +1 1,9 с 0 3,59, СКА -1 1,952 и Йокерит - Адмирал ТМ 5 2,03, кэфы сейчас по пинке
 

xo4yxa

Попан
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Добрый день, что думаете по сегодняшнему дню?
 

khlpro

Каппер
Сообщения
106
Реакции
84
Баллы
28
Сегодня брали что-нибудь?
последние дни не было таких ставок, которые я бы мог рекомендовать, ставил немного, больше для интереса. На сегодня нравится Трактор с 0 и ТБ индивидуальный на Трактор и общий на матч, правда кэфы уже прилично упали, но если и ставить здесь, то Куньлунь точно плохо брать
 
Сверху