Пара слов о борьбе с договорняками в теннисе

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
На почве этой новости


у нас с Олдскул произошел разговор в комментариях, переношу сюда для удобства, т.к. главную не все читают.


  • Странные какие-то правила…
    Получается, можно любого теннисиста, хоть Федю или Надаля, заспамить письмами о сдаче матчей, и если они каждый раз не будут об этом спаме кому-то там стучать — то потом могут получить дискву???
    • Совершенно верно. Не знаю, как насчет спама, не если будет доказано, что теннисист прочитал письмо, и не доложил, 100% дисквалификация.
      Таким образом знаменитый ДимОк однажды подвел под дисквалификацию известную теннисистку (можете нагуглить).
      Более того, там настолько строгие правила, что одна моя знакомая теннисистка, которая нажодитя во второй тысяче рейтинга, отказалась давать интервью нашему сайту — хотели как раз об этих правилах поговорить. Просто испугалась, потому что сайт о ставках.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Идиотизм какой...
Особенно учитывая, что борьба с договорняками и сливами - априори война с ветряными мельницами, в которой те, кто пытаются это делать, заранее обречены на оглушительный провал. Уж в индивидуальных видах - так совершенно точно.
И чего они именно на предложения о сдаче матчей так возбудились? То есть, когда какой-нить там Габашвили или Мойя сам против себя грузит и сливается - это пофигу, а если по чьей-то просьбе - то ай-яй-яй? Ни для кого же не секрет, что формальные запреты на ставки для спортсменов, членов их семей, судей и т.д, существующие в законодательстве некоторых стран или указах некоторых спорт. организаций - это мертворожденные дети сифилитичных отцов, лежащие в законодательной базе мертвым грузом. Раз в 5 лет кого-нибудь показательно выпорют, одного из десяти тысяч пихающих теннисистов или футболистов, а остальные 9999 в ус не дуют. Давно пора разрешить все - и пихалово, и сливы, и допинг, и подкуп судей, и договорняки... Будет все то же самое, что сейчас, просто прозрачнее и честнее.
Материальное стимулирование соперника твоих прямых конкурентов в важных матчах - вполне так легальное занятие во многих странах, почему соперника конкурента стимулировать можно, а судью или самого конкурента - нет? :unsure:
 
Последнее редактирование:

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Я вот не знаю, в футбике там хоть народу тьма, можно как-то скрыть попробовать слив, но в теннисе это же жесть...
Тренер как минимум должен видеть все и понимать...
 

CrazyPanda

Попан
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
3
Я вот не знаю, в футбике там хоть народу тьма, можно как-то скрыть попробовать слив, но в теннисе это же жесть...
Тренер как минимум должен видеть все и понимать...
Так тренер часто в доле или сам это все организует
 
Сверху