Немного теории на примере прогноза на матч по регби

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Написал первый прогноз по регби, причем основанный чисто на математике. Регби имеет одно существенное отличие - значение случайности тут минимально. Если в футболе условная "сборная шарикоподшипникового завода" может один раз из ста обыграть московский "Спартак", то профессиональную команду по регби она не обыграет даже 1 раз из 10000. Поэтому значение статистики и математики в регби невероятно велико, что я и постарался отразить в этом прогнозе. Надеюсь, кому-то будет полезно:

 

fatalyst

Понимающий
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Действительно интересно расписано. Я только начинаю делать ставки в регби и реально понимаю уже, что математика и статистика здесь решает очень многое, на что и нужно делать упор.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Действительно интересно расписано. Я только начинаю делать ставки в регби и реально понимаю уже, что математика и статистика здесь решает очень многое, на что и нужно делать упор.
Спасибо. Прогноз зашел, кстати. Даже со светом почти получилось угадать.
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Новая Зеландия в итоге упустила чемпионство в Чемпионшип как и в прошлый год, когда играли сокращенку из-за кубка мира. На дистанции 1хрен у них нет конкурентов.
 

Ярик

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Статистика и математика наше всё
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Хорошие мысли. Почитал. Если разбираться дальше и больше, то можно не плохие кэфы тащить, как мне кажется. По крайней мере, когда есть статистика, логика, математика и само собой понимание того, что ты делаешь. Всё будет топ.
 
Сверху