Мэддисон о новой Call of Duty: Modern Warfare

GoIR

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Посмотрев на сюжет и моменты из новой колды, я отказываюсь шквариться об эти помои. Все стримеры, которые взяли деньги Activision и не нашли в себе сил отказаться – упали в моих глазах. Тем более в день трагедии в Забайкалье. Лично мне обещали больше миллиона за серию стримов.
Но совесть дороже. Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны – это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить.

Я прошу вычеркнуть мое имя с любых сайтов, связанных с этим говнищем. Мне очень стыдно, что несмотря на слухи, которые ходили давно, я дал согласие участвовать в чем-то подобном, но поверьте на слово, до релиза я сюжетной компании не видел. #Не_Cod_Partner», – написал Мэддисон в твиттере
Уважим мнение?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Непонятное мнение неизвестного чувака о неведомой хуйне? Ну да, почему бы и не уважить...
Пусть считает, что я от этоговотвсе отписался. Или забанился. Или чего там он хочет? Короче, уважил.
 
  • Like
Реакции: inky

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Он деньги-то, кстати, вернул? Или "война войной, а обед по расписанию"?;)
 
  • Like
Реакции: GoIR

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Бррр...не знать Илью Мэддисона Давыдова??? Не видеть его на you tube и twitch? Такие чуваки на свете есть?
Ты не поверишь - нас много!
Просто вот вычти из числа людей (примерно 7.5 миллиарда на настоящий момент) число подписчиков или даже просмотрщиков Ильи Мэддисона Давыдова (сколько их там? тысяч 6?) - все оставшиеся и будут составлять сей не осчастливленный сакральным знанием социум...(((
 
  • Like
Реакции: GoIR

GoIR

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Ты не поверишь - нас много!
Просто вот вычти из числа людей (примерно 7.5 миллиарда на настоящий момент) число подписчиков или даже просмотрщиков Ильи Мэддисона Давыдова (сколько их там? тысяч 6?) - все оставшиеся и будут составлять сей не осчастливленный сакральным знанием социум...(((
Ахаха, не будем брать весь шарик, но на всех концах нашей деревни этого парня знают все!
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
зашел, почувствовал себя старым, ушел)))
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
зашел, почувствовал себя старым, ушел)))
Забей.
Не знаю, кто такой этот Мэддисон, вполне допускаю, что он гениальный игрок в стрелялки, но мозги у него явно засраны по самое не балуйся. Риторика в стиле наиболее тупых депутатов Госдуры, типа Милонова или Мизулиной - запретить, посадить, расстрелять...
То, что в тех же штатах еженедельно выходит куча игрушек, где стебутся и над Трампом, и над ЦРУ, и над ЮС Нэви - ему, видимо, неведомо. Обычный тупой обсос.
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Забей.
Не знаю, кто такой этот Мэддисон, вполне допускаю, что он гениальный игрок в стрелялки, но мозги у него явно засраны по самое не балуйся. Риторика в стиле наиболее тупых депутатов Госдуры, типа Милонова или Мизулиной - запретить, посадить, расстрелять...
То, что в тех же штатах еженедельно выходит куча игрушек, где стебутся и над Трампом, и над ЦРУ, и над ЮС Нэви - ему, видимо, неведомо. Обычный тупой обсос.
Вроде это крутой какой-то стример, которому производители игр платят чуть ли не сотни миллионов, чтобы он в их игры играл. Там был слух про контракт на сколько-то лет чуть ли не на миллиард долларов.
 

GoIR

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Вроде это крутой какой-то стример, которому производители игр платят чуть ли не сотни миллионов, чтобы он в их игры играл. Там был слух про контракт на сколько-то лет чуть ли не на миллиард долларов.
Ты прав! Его мнение много значит, а еще больше стоит!
 
Сверху