Дневник Вадима Кошелева, автора Всея Руси! :)

speler

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, мои хорошие. Всех обнял, всех поцеловал в лобик 🧡

Буду вести ветку. Что здесь будет:
  1. Мои личные мысли по каким-то спортивным и околоспортивным событиям.
  2. Ваши мысли касательно моих прогнозов и моих предков до 5-го колена вперёд :mad: Но вынужден попросить чуточку фильтровать свои выражения, нас же могут читать юные ставочники, зареганные по паспорту мамки :)
Да прибудет с нами коммуникация! ;)
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
А какие спортивные события и какие виды спорта у вас в приоритете?
 

speler

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А какие спортивные события и какие виды спорта у вас в приоритете?
В принципе, универсал до мозга костей. Буду освещать всё, к чему лежит душа. Если более конкретно, то футбол, теннис, волейбол, чуть меньше хоккея. Гандбол - только крупные международные турниры, не более того. MMA, пожалуй, пропущу. И баскетбол туда же :) В плане киберспорта наша БК, с которой берем кэфы, не очень любит обновлять линию, нет кэфов, так бы и киберспорт активно пошел. В общем, по возможности буду стараться постить всё :)
 

speler

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
О, нашел мыслю) Я люблю математику, поэтому с кайфом ставил всегда на тоталы в НБА и сидел считал, сколько нужно очков в минуту, как я иду по графику) И мне это доставляло небывалое удовольствие, НО! Прошедшим вечером открыл для себя совершенно новый нереальный кайф от просмотра футбола, сделав ставку на тотал по угловым :)
Вот вам краткая инструкция:
  1. Ставим сумму на тотал больше по угловым (ощутимую сумму, ради которой стоит понервничать).
  2. Сидим и топим :)
В общем, просмотр футбола превращается в нечто совершенно ненормальное :) Сидишь и кричишь в монитор, мол, что ты стоишь на углу штрафной, давай по бровочке протащи и прострельчик, там заблокируют и блабла :) В общем, это та самая история из разряда "Это не передать словами, а нужно испытать" :) Попробуйте, я прям плотно кайфонул :)
 

speler

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ребятня, есть кто на связи?) Как вам матч Реала и Челси? Наш прогноз дал только возврат, чему я нереально сильно удивлен.

Если честно, дико офигел от того, как бодро "Челси" провёл первую половину матча. Супер неожиданно. А вам как?
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
В принципе, универсал до мозга костей. Буду освещать всё, к чему лежит душа. Если более конкретно, то футбол, теннис, волейбол, чуть меньше хоккея. Гандбол - только крупные международные турниры, не более того. MMA, пожалуй, пропущу. И баскетбол туда же :) В плане киберспорта наша БК, с которой берем кэфы, не очень любит обновлять линию, нет кэфов, так бы и киберспорт активно пошел. В общем, по возможности буду стараться постить всё :)
А ММА почему в опале?
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Ребятня, есть кто на связи?) Как вам матч Реала и Челси? Наш прогноз дал только возврат, чему я нереально сильно удивлен.

Если честно, дико офигел от того, как бодро "Челси" провёл первую половину матча. Супер неожиданно. А вам как?
Челси умеет удивлять
 

speler

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А ММА почему в опале?
По ММА, если ты не смотришь все бои и не читаешь все новости, то вряд ли сможешь дать верный прогноз. Слишком велик риск облажаться. К сожалению, времени заниматься всем этим пока нет :(
Пока и так только по 1 прогнозу пишу. С делами надо разобраться и тогда уже пойдем добывать лавэху :)
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
По ММА, если ты не смотришь все бои и не читаешь все новости, то вряд ли сможешь дать верный прогноз. Слишком велик риск облажаться. К сожалению, времени заниматься всем этим пока нет :(
Пока и так только по 1 прогнозу пишу. С делами надо разобраться и тогда уже пойдем добывать лавэху :)
А мне сдается, что в боях как раз прогнозы не так уж и часто сбываются, каждый раз перед боем диву даюсь, как по-разному оценивают ситуацию прогнозисты
 

speler

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А мне сдается, что в боях как раз прогнозы не так уж и часто сбываются, каждый раз перед боем диву даюсь, как по-разному оценивают ситуацию прогнозисты
Это, конечно, здорово, но я в шоке с того, как рухнул прогноз на Мешков в гандболе. Я был готов лить хату. И играют ребята такие 7:7, и тут тренер белорусов такой "а давайте-ка против барселоны поиграем без вратаря". Во всём гандбольном мире если задается вопрос "Против какой команды не стоит атаковать без голкипера", ответ в 100% случаев будет "Против Барсы". Ну и какого ляда... ой, в общем, тильт, печаль и тоска в широком разрешении...

А по поводу боев, в целом ситуация достаточно непростая. Когда ребята появляются в ринге или октагоне раз в полгода, а то и раз в год, трудно понять, в какой они находятся форме, как тренировались под конкретного оппонента и тд. Поэтому и мнения всегда разные
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Как то не долго просуществовала ветка, аж появилось желание создать свою))))
 
Сверху