Cyberpunk 2077

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
В апреле 2020 выходит польский долгострой века — Cyberpunk 2077. И самое главное — одну из ролей в игре исполнит тот самый Киану Ривз.

Зацените трейлер.

 

Nupengyou

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возможно, начало нового сегмента для актеров всех планов) Были в кино, теперь и в играх)
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Возможно, начало нового сегмента для актеров всех планов) Были в кино, теперь и в играх)
Если ты тот, о ком я думаю, то ты, наверняка, мечтаешь об игрушке с Дженифер Энистон в главной роли)))
 

Victory

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Игра конечно мегахайповая, не знаю людей, которые её бы не ждали. Интересного много ли компаний переймёт практику отцифровывания реальных актёров в экшн играх, или даже введение их как играбельных персонажей с выбором.
 

fatalyst

Понимающий
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
А как данная игра относится к киберспорту? :)
Безусловно, Cyberpunk 2077 - это самая ожидаемая игра следующего года. Ребята из CD Project настолько шикарно преподнесли данный проект массовому зрителю, что это почти наверняка будет игра года, хотя до ее выхода остался практически целый год. Судя по трейлеру - нас ожидает самая настоящая бомба. Кстати, ход с Киану Ривзом можно назвать максимально успешным, потому как этот чувак способен привлечь к себе и к тому, что он делает, просто нереальное количество внимания.
В общем, осталось только дождаться выхода игры, но уже сейчас ясно, что она будет очень крутой.
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Эх, все знакомые, кто близок к играм, ожидают ее выхода. И дело, видимо, даже не в Киану))
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Вот еще кое-какие новости.


Немного не поняла этого, кто захочет играть персонажем мужчиной с женским голосом и наоборот? Толерантность добралась и до игр? Если да, то печально, скоро весь мир с ума от этого сойдёт.
 
Сверху