CS:GO установила рекорд по среднему количеству игроков за месяц

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
CS:GO установила рекорд по среднему количеству игроков за месяц.

Counter-Strike: Global Offensive установила рекорд по среднему количеству игроков за месяц. Данные об этом предоставил портал Steam Charts. В августе этого года среднее количество игроков достигло 407 тысяч человек.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
да ну, блин...
более 400 тысяч?
Понятно, что азиаты там рулят, а азиатов самих мульены и милярды, но 400к это забавно
 
  • Like
Реакции: Arni

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
да ну, блин...
более 400 тысяч?
Понятно, что азиаты там рулят, а азиатов самих мульены и милярды, но 400к это забавно
Мне тоже показалось это странным. Но ведь это среднее количество и за месяц, а не за всё время.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
А простой в игре смерти подобен! Как у них пятая точка не устает столько за компами сидеть и пальцы не немеют?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
А простой в игре смерти подобен! Как у них пятая точка не устает столько за компами сидеть и пальцы не немеют?
Ну так возраст профессиональной карьеры в киберспорте как в балете - 12-18 лет, потом считай ветеран уже. Реакция не та.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Блин, так они лучшие годы жизни только на кнопки жмут, а жизнь то мимо бежит, и в ней не только стрелялки существуют. Мне кажется, что они сутки напролет этим занимаются. Вот интересно, кто им холодильник вкусняшками наполняет?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Блин, так они лучшие годы жизни только на кнопки жмут, а жизнь то мимо бежит, и в ней не только стрелялки существуют. Мне кажется, что они сутки напролет этим занимаются. Вот интересно, кто им холодильник вкусняшками наполняет?
Это Вы еще покеристов-мультидрочеров не видели, которые ради суперновы или финалки МТТ в буквальном смысле ходят под себя (это не фигура речи, это грустная правда - люди какают в ведерко, стоящее рядом с рабочим местом, писают в бутылки и т.д.) Поневоле возблагодаришь всех богов за то, что онлайн-дрочево фактически мертво, на них же смотреть было сперва жалко, а потом страшно, на всех этих наноноко и прочих...
А геймеры еще, думаю, всем покажут... Вот появятся лет через 5 нормальные управляемые боты-дроиды охренидцатого поколения - и кто ими рулить будет? Ястребы Пентагона, у которых песок из всех дыр сыплется? Или Шойгу с Хирургом? Нет, те самые ботаны, которым сейчас по 13-15 лет, и которые сутками задрачиваются в контру или танчки. Причем с полковничьими звездами.
Игра Эндера и все такое, курим матчасть...)))
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Смею ли надеяться, что вы по поводу ведерок-бутылочек все же несколько преувеличили? Кстати, равно как и про появление у нас через несколько лет управляемых дроидов. Что-то мне кажется, что нашим тинейджерам придется не дроидами управлять, а в валенках по бездорожью бродить
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Смею ли надеяться, что вы по поводу ведерок-бутылочек все же несколько преувеличили? Кстати, равно как и про появление у нас через несколько лет управляемых дроидов. Что-то мне кажется, что нашим тинейджерам придется не дроидами управлять, а в валенках по бездорожью бродить
Ну, как сказать...
По поводу ведерок-бутылочек - в основном люди до такого все-таки не доходили, но это именно в основном. Терпящих по 20-30 минут, когда "терпеть уже без подлости не можно" (с) я видел сам, и не один десяток раз. Натурально обоссавшихся за столом, поскольку отойти от мониторов, на которых три ХА в МТТ - тоже... В общем, на эту тему Вам много больше меня могут рассказать местные покерные атцы - Джипси, Инки и т.д.
Скажем так: если я и гиперболизировал - то самую малость.
Что касается дроидов - я действительно думаю, что появление полностью автоматизированных ботов (дроидов, десептиконов, терминаторов. дронов, далее везде) с обратной связью - это дело лет, а не десятилетий. Может, не наших в валенках, а пиндосских в ботинках или китайских в гэта, но всяко это произойдет достаточно скоро.
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Вот появятся лет через 5 нормальные управляемые боты-дроиды охренидцатого поколения - и кто ими рулить будет
Отстал от жизни, боюсь спросить, а что они делать будут?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вот появятся лет через 5 нормальные управляемые боты-дроиды охренидцатого поколения - и кто ими рулить будет
Отстал от жизни, боюсь спросить, а что они делать будут?
Зачищать друг друга в Сириях, Ливиях, Донбассах, Голанских высотах и т.п, я полагал... В общем, примерно тем, чем ща занимаются наемники, регулярные армии, миротворцы, патриоты и бандформирования (которые друг от друга отличать становится все сложнее и сложнее, увы...) Ну и грозить неотвратимым возмездием наиболее вероятному противнику в более глобальном масштабе...
Правда, давно уже не интересовался плотно международной политикой, а тв вообще не смотрю, уже не актуально все это, может? Вечный мир на планете гарантирован, не? ))
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Сдается мне что-то, что кибервоины будут под стать исключительно диванной армии...ничто их не сможет от мышки и компа оторвать
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Сдается мне что-то, что кибервоины будут под стать исключительно диванной армии...ничто их не сможет от мышки и компа оторвать
Так их и не надо будет от мышки и компа отрывать, именно в этом суть...
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
а они успевают и там и там.
а мы нигде не успеваем.
так вот получается...
И там и там нужна четкая цель, грамотная организация и полная сосредоточенность...где вы это у нас видели?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Они ваще все будут с дивана отжигать? Тогда точно три всадника не замедлят явится
Причем тремя всадниками тоже будут рулить три ботана с джойстиками, просто с других диванов...:giggle::giggle::giggle::giggle:
 
Сверху