Жениться можно и на катафалке👍 Свадьбе Собчак посвящается

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Великий поэт Ыыху Ибенпалу, он же политолог Михаил Шахназаров сегодня сотворил шедевр
129


Сег
EEW3FcKXYAIv5MK.jpeg
 
Последнее редактирование:

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
"Я поэт, зовусь Незнайка,
От меня вам всем приветик..."
Думаю, что на такое событие даже Незнайка бы что-то нацарапал...А вообще впечатление ужасное...Кстати, как наши церковные активисты? Еще не откликнулись праведной речью на такое кощунство?
 

BeaR_78rus

Попан
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Ну с президенством не вышло, так теперь так! Святой лик оппозиции!
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Хорошо пусть не святость, за то "икона стиля"!
Еще лучше удумали - какая икона? Какого, простите, стиля? Если стиль - это прокатиться в катафалке на свадьбу, тогда я молчу...Скорее это эпатажность, желание удивить, а удивлять можно по-разному - кто-то пишет прекрасную картину или книгу, кто-то помогает бедным, животным, обездоленным, а кто-то, мешая всему и вся, катит в церковь на катафалке...какой вариант вы бы предпочли?
 

BeaR_78rus

Попан
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
А что делать "бедной девушке" когда все варианты уже испробованы? Дети-гадёнышы, животные? да она сама лошадь! книги есть и не одна! картины тут наверное она нас ещё потрясёт! Так что катафалк ещё так себе креатив!
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Как по мне - слабенько для эпатажа. И время не то, и персона не та.
Лет 15 назад таким способом еще можно было кого-то удивить, а сейчас... После Пусси Райотс, прибитых мошонок, рокер-педиков ХЕРурга с косметичками и в коже. группы "Война" и т.д. - хрень какая-то. Тем более в исполнении каких-нибудь давно зарекомендовавших себя экзальтированных девиц, типа Собчак или Рынски. Меня, например, свадьба в катафалке могла бы шокировать, только если бы в нем под венец поехали, скажем, Путин с Шойгу. Ну, минимум - Гундяев с Мизулиной...
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
А что делать "бедной девушке" когда все варианты уже испробованы? Дети-гадёнышы, животные? да она сама лошадь! книги есть и не одна! картины тут наверное она нас ещё потрясёт! Так что катафалк ещё так себе креатив!
Ах да, как-то забылось, что книги были, а о картинах, памятуя госпожу Васильеву, лучше не упоминать...Кстати, была инфа, что мадам-художница уже третьего ребенка через суррогатную мать "родила". Пишу и думаю - какой бред, а потом - неа, сегодняшняя правда... А в следующий раз, как думаете, на чем она поедет?👍 Вот на что надо ставки делать😜
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Как по мне - слабенько для эпатажа. И время не то, и персона не та.
Лет 15 назад таким способом еще можно было кого-то удивить, а сейчас... После Пусси Райотс, прибитых мошонок, рокер-педиков ХЕРурга с косметичками и в коже. группы "Война" и т.д. - хрень какая-то. Тем более в исполнении каких-нибудь давно зарекомендовавших себя экзальтированных девиц, типа Собчак или Рынски. Меня, например, свадьба в катафалке могла бы шокировать, только если бы в нем под венец поехали, скажем, Путин с Шойгу. Ну, минимум - Гундяев с Мизулиной...
Снимаю шляпу и аплодирую громко и продолжительно, как в старые времена на съездах, крутые пары вы предложили!!! Все остальное на их фоне, как белая моль...
 

Итар-Тасс

Консультант
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Как по мне - слабенько для эпатажа. И время не то, и персона не та.
Лет 15 назад таким способом еще можно было кого-то удивить, а сейчас... После Пусси Райотс, прибитых мошонок, рокер-педиков ХЕРурга с косметичками и в коже. группы "Война" и т.д. - хрень какая-то. Тем более в исполнении каких-нибудь давно зарекомендовавших себя экзальтированных девиц, типа Собчак или Рынски. Меня, например, свадьба в катафалке могла бы шокировать, только если бы в нем под венец поехали, скажем, Путин с Шойгу. Ну, минимум - Гундяев с Мизулиной...
Неплохие пары. пугачева с лазаревым еще неплохо, ей уже пора менять мужа.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Неплохие пары. пугачева с лазаревым еще неплохо, ей уже пора менять мужа.
Аллу Борисовну не трожь! Она всех, кто ее того-с...любил-с... офигенно пристроила. От Кузьмина до Галкина. Просто молодец. И певица, кстати, в свое время была первостатейная, это тебе не нынешние виагры и фабрики звезд, у нее и со слухом, и с голосом все ок.
 

Итар-Тасс

Консультант
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Еще Болдина забыл.

А насчет голоса и слуха согласен. Не забываем кто озвучил главный новогодний фильм.
 

igorso

Попан
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
больше и больше эпатаже для того чтобы о них не переставали говорить)
 
Сверху