Вперед Зенит, дави свиней

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
108


Вот так болельщики провожали свою любимую команду в аэропорту
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Красавцы! Вот это реально красиво!
 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Красиво - это когда на стадионе такое твориться, а потом клубу выставляют штрафы миллионные, за что и наказывают руководство за таких болельщиков.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Красиво - это когда на стадионе такое твориться, а потом клубу выставляют штрафы миллионные, за что и наказывают руководство за таких болельщиков.
Да уж, об этом нелишне активистам помнить
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Не зря кричали болельщики и стояли вопреки всему с факелами в аэропорту - удалось "Зениту" обыграть "Спартак" - впервые за два года Жирков забил гол! Где фото из раздевалки?
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Да, нормально так вышло.
Когда еще и дома Спартак обыгрывают - это прямо супер праздник
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Ну гол Жиркова — это в коллекцию. Мой некогда любимый старикан (эх, его игра в ЦСКА.....), который мог уже года два-три назад мог повесить бутсы на гвоздь, кладет такую красоту. Мне мой знакомый сказал, что это залетело просто так, на удачу. Тут бы я мог сказать, что у меня больше нет знакомого, но он остался...при своем мнении :)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну гол Жиркова — это в коллекцию. Мой некогда любимый старикан (эх, его игра в ЦСКА.....), который мог уже года два-три назад мог повесить бутсы на гвоздь, кладет такую красоту. Мне мой знакомый сказал, что это залетело просто так, на удачу. Тут бы я мог сказать, что у меня больше нет знакомого, но он остался...при своем мнении :)
Странный знакомый...
"На удачу" - это когда, если человека попросить повторить удар с той же позиции в спокойной обстановке, он сможет это сделать максимум 1 раз из 10. Жирков, думаю, без проблем 5 из 10 таких положит, а то и больше, поставленный удар - чуть ли не единственное, что у него осталось с лучших времен. Да и не вижу я ничего такого уж выдающегося в попадании в ворота, даже в девятку, при ударе из пределов штрафной, с кучей времени на подготовку и обработку мяча, да еще и практически без сопротивления. Гол как гол.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Странный знакомый...
"На удачу" - это когда, если человека попросить повторить удар с той же позиции в спокойной обстановке, он сможет это сделать максимум 1 раз из 10. Жирков, думаю, без проблем 5 из 10 таких положит, а то и больше, поставленный удар - чуть ли не единственное, что у него осталось с лучших времен. Да и не вижу я ничего такого уж выдающегося в попадании в ворота, даже в девятку, при ударе из пределов штрафной, с кучей времени на подготовку и обработку мяча, да еще и практически без сопротивления. Гол как гол.
Вот по поводу вашего последнего утверждения я не соглашусь. Если бы такой удар нанес игрок, который входит в атакующую группу (Дзюба, Азмун, тот же Ракитский) — одно дело. Но вот когда подобный гол забивает защитник, который раньше ударами не славился (как, например, тот же Фернандес из ЦСКА — когда он ударом забил Спартаку, у меня челюсть отвисла) это заслуживает уважение и такой реакции. Да, слова Медведева о том, что этот гол нужно показывать молодым футболистам немного пафосные, но все же Юра достоин похвалы.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вот по поводу вашего последнего утверждения я не соглашусь. Если бы такой удар нанес игрок, который входит в атакующую группу (Дзюба, Азмун, тот же Ракитский) — одно дело. Но вот когда подобный гол забивает защитник, который раньше ударами не славился (как, например, тот же Фернандес из ЦСКА — когда он ударом забил Спартаку, у меня челюсть отвисла) это заслуживает уважение и такой реакции. Да, слова Медведева о том, что этот гол нужно показывать молодым футболистам немного пафосные, но все же Юра достоин похвалы.
Так Жирков все свои лучшие годы играл отнюдь не защитником, а атакующим полузащитником, а иногда - вообще чуть ли не под нападающими или распасовщиком (насколько это возможно для крайнего хава). В Тамбове был чуть ли не лучшим бомбардиром сезона, в ЦСКА-2008 вообще стал вторым распасовщиком чемпионата с 8-ю голевыми передачами, больше только у Данни было.
В ЦСКА он вообще чистого левого хава играл, причем атакующего, при братьях и Игнашевиче в защите, плюс Алдонин и Рахимич, ему явно много обороняться нужды не было. )
Если мне память не изменяет, в защиту его впервые вообще только в сборной поставили, от чего у всех был легкий шок. )))
Так что и с ударом, и с пасом, и с игрой на добивании у него все хорошо, мастерство не пропьешь и в защите не прое...ешь.
ЗЫ А вот если бы такой удар нанесла дубовая Дзюба - я бы был реально в шоке...)))
 
Последнее редактирование:
Сверху