Ставки на пляжный волейбол

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Делаете ли вы ставки на пляжный волейбол? Я одно лето провёл в основном только на ставках именно на пляжников, но так и не понял для себя, как определяют фаворитов в этом виде спорта, потому что могут играть три игры подряд и может быть три разных результата.
Когда нет футбола, есть смысл делать ставки на такой вид спорта?
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Делаете ли вы ставки на пляжный волейбол? Я одно лето провёл в основном только на ставках именно на пляжников, но так и не понял для себя, как определяют фаворитов в этом виде спорта, потому что могут играть три игры подряд и может быть три разных результата.
Когда нет футбола, есть смысл делать ставки на такой вид спорта?
Можно ориентироваться на индивидуальный рейтинг, так как у каждого спортсмена есть своя история. Например, если по РФ, то первый в рейтинге сейчас Стояновский Олег.
 

Balka

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Если не знаешь, на кого ставить, то тогда можно просто ставить на ту команду, на которую делает ставку букмекерская контора.
 

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Если не знаешь, на кого ставить, то тогда можно просто ставить на ту команду, на которую делает ставку букмекерская контора.
Я так однажды тоже думал, но потом попал на бабки.
Всё дело в том, что могут специально за счёт коэффициентов вводить в заблуждение игроков, которые не сильно разбираются в спорте, на который ставят. Сюда можно приписать ставки на настольный теннис, бадминтон и т.д
 

Balka

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
В волейболе еще нормально хоть то, что нет договорных матчей. По крайней мере я такого не слышал, а вот если взять футбол. то там совершенно другая ситуация.
 
Сверху