РПЛ. Сезон 2019-2020.

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
Ну если смотреть на состав, то самые лучшие шансы у Зенита. Состав у них не поменялся, а усилился неплохим защитником Дугласом Сантосом. И что важно, никто системообразующий не ушел, а это значит отличная сыгранность.
ЦСКА явно будет лихорадить, так как состав молодой. Ну Спартак все понятно, подписав Кононова, который пытается угодить всем, они подписали себе приговор, думаю смена тренера не за горами, ну а Краснодар потерял двух ключевых игроков из-за травм.
Может выстрелить Локо, но думаю это будет второе место.
Пока думаю распределение будет такое:
1. Зенит.
2. Локомотив.
3. Краснодар.
4. ЦСКА.
 

Alex_Harvy

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Мне тоже симпатичен Краснодар, но у Мусаева нет хорошего тренерского опыта еще на таком уровне, так что максимум - это тройка. В Локомотив я тоже не особо верю, им не хватает забивных форвардов. Смолов конечно в Краснодаре неплох был, но в Локо игры своей не показывает, плюс еще Фарфан вылетел.
ЦСКА и Спартак в лучшем случае борьба за 4-5 места. Мне кажется реально, у Зенита конкурентов нет. Состав самый сбалансированный, единственное вратарская линия слабовата, ну Лунев - это не топ-вратарь уж точно.
 

Ray

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас во втором туре Спартак будет играть с Ростовом, посмотрим что будет, но думаю что сольет без шансов. У Валеры будет сверх мотивация уж точно.
Зенит точно вне конкуренции, никого важного не потеряли, а только приобрели. Остальные нестабильны.
Для Локо еще позитивная новость, что Гильерме все-таки контракт продлил.
Кстати не надо недооценивать тот же Ахмат, я думаю ему вполне по шансам занять 4-5 место. А так по распределению в целом согласен.
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
Если касательно сегодняшних матчей, то думаю Уфа-Краснодар будет 1:1, Крылья Советов - Арсенал Тула 1:1, ЦСКА - Оренбург 3:0, Ростов - Спартак 3:1.

Вот не знаю, в Краснодар сегодня не верю, Уфа довольно неуступчива дома и свой гол точно забьет, да и Краснодару надо реабилитироваться за первый матч, когда они играли неплохо, но проиграли.
Крылья подписали очень много качественных футболистов, а Арсенал потерял Мирзова и Джорджевича, который на двоих наколотили много мячей.
Оренбург слишком много качественных футболистов отдал, а ЦСКА в первом туре был бледной тенью, так что будут рвать и метать.
Ну про Ростов все верно, Карпин своего не упустит, у него состав очень сыгранный.
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
Вообще ничего не угадал. Матчи кстати были отличные. У Краснодара просто нереальный камбек был, а Ростов должен был выигрывать, но судья явно был за Спартак, какой-то левый пеналь, да и в ворота Спартака он тоже не поставил.
 

Ray

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Кстати пока нереально много голов забито, прямо удивительно. Ну и в хорошем смысле удивляет Арсенал Тула, надеюсь и в Европе пройдут хотя бы пару раундов, потому что Нефчи уж точно им по силам.
 

Imar9

Попан
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Мне вчера очень понравились два мяча - это гол Соболева через себя, он реально хорош, ну и гол Влашича - это просто нереальный топ, как он оттер защитника корпусом и ударом от штанги закатил - это просто хай-класс.
По Спартаку согласен на все 100, судья их просто за уши затянул на эту ничью, Ростов смотрелся ну намного интереснее.
С такой игрой Спартака, в Европе только позориться.
 

fatalyst

Понимающий
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Конечно, сезон обещает быть интересным, но я рискну предположить, что чемпионом останется Зенит - уж больно он хорош на фоне остальных команд, хотя пока еще так говорить рано, ведь первенство только началось.
 

fatalyst

Понимающий
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Вообще ничего не угадал. Матчи кстати были отличные. У Краснодара просто нереальный камбек был, а Ростов должен был выигрывать, но судья явно был за Спартак, какой-то левый пеналь, да и в ворота Спартака он тоже не поставил.
Согласен, Краснодар просто вытащил по-крутому. Надеюсь, что эти ребята покажут сильное выступление в этом сезоне.
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
А тут вообще нежданчик подъехал, хотя матчи Урала и Ахмата надо рассматривать под лупой. Но 3:0 я никак не ждал.
Локомотив пока ожидаемо ведет 2:1, но счет пока скользкий, да и во втором тайме Локо очень плох.
 

Alex_Harvy

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Ну пока без неожиданностей. Единственное что меня удивило - это победа Рубина, который играл в меньшинстве. Динамо настолько бездарно атаковало и столько не забило, что расплата пришла.
 

Haos

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Оренбург слишком много качественных футболистов отдал, а ЦСКА в первом туре был бледной тенью, так что будут рвать и метать.
ЦСКА как-то несмотря на победу все равно не впечатлил. Сыгранности у команды не видно вообще. Ганчаренко как-то не очень использовал отдых для наработки командной игры. А на игре одного Влашича и авторитете Акинфеева, далеко не уедешь.
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Кстати, тут на главной станице некто Романович пишет прогнозы, у него в прошлом туре 100% прогнозов сыграло, обратите внимание, толковый вроде.
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
От Кубани там ничего не осталось уже, не за кого топить, они на чемпионат области играют среди любителей вроде, у Красавы есть видос:

При просмотре этого видео аж слёзы наворачивались. Не все клубы могут похвастаться таким энтузиазмом и верой. Вот, какой клуб по праву должен носить звание народной команды.
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Посмотрела турнирную таблицу, и никто из отписавшихся в этой теме не угадал расположение команд.
1 место Краснодар
2 место Спартак
3 место Ростов
4 место Локомотив
5 место Зенит
6 место ЦСКА
Посмотрим, что будет дальше.
 

CrazyPanda

Попан
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
3
Посмотрела турнирную таблицу, и никто из отписавшихся в этой теме не угадал расположение команд.
1 место Краснодар
2 место Спартак
3 место Ростов
4 место Локомотив
5 место Зенит
6 место ЦСКА
Посмотрим, что будет дальше.
Так прошло еще меньще 20% дистанции, сейчас вообще это не значит ничего. Никто и не угадывал расположение команд сейчас, угадывали расположение в конце чемпионата. Что за бред.
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Так прошло еще меньще 20% дистанции, сейчас вообще это не значит ничего. Никто и не угадывал расположение команд сейчас, угадывали расположение в конце чемпионата. Что за бред.
Спасибо за пояснение, видимо не так поняла написанное) Если уж о конце чемпионата говорить, свято верю, что Спартак таки сможет это сделать
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Я, конечно, очень люблю Спартак, и победа - это круто... Но блин, сколько матчей смотрю, вся игра всегда на половине красно-белых. Сколько уже тренеров и составов сменилось, а это остается неизменным...
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Все еще впереди, много еще чего поменяется, рано выделять кого-то.
Как показывает история, все может решиться в последних матчах тура
 
Сверху