Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
Я так понимаю что Валдас получил интульгенцию теперь...
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Да, фотки было бы супер!
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Да, фотки было бы супер!
Я не любитель делать фотографии, так что фотки можно найти на странице клуба в фейсбуке. Могу выложить видео речи Артема с празднования, правда только вступление, без той части, где речь идет о премиальных.


IMG_3388.jpg
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Это хозяин команды? Я думал ему лет 50
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Вот, кстати, ещё атмосферное видео с финала. Тут и Валдас есть, он рассуждает о том, нужно ли стрессовать перед матчами (видимо, у Джипси научился позитивному мышлению :)), и президент команды Артём есть (с виду, простой парень спокойно сидит, переживает за команду). Я думал, он будет в вип-ложе в дорогом костюме.

Очень рад за команду, что взяли первый титул. Завтра, кстати, интересный матч против Риги будет. Если РФШ победит с разницей в 2 мяча, можно будет рассчитывать на микроскопическую интригу)))

 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Кстати, у кого есть твиттер, рекомендую на Валдаса подписаться. Он ведёт довольно откровенный и интересный твиттер, делится ссылками на статьи про футбольную статистику, даже показывает, что читает (в октябре ему пришла книжка про тактические концепты Гвардиолы; теперь чемпионство точно не за горами!). Сомневаюсь, что кто-то из тренеров латышских клубов ещё читает такую литературу)) Все-таки обидно, что до чемпионства, похоже, может не хватить лишь пары-тройки очков, потерянных в матчах, которые выиграны по иксджи.

 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Это хозяин команды? Я думал ему лет 50
Не, Тема молодой парень, и достаточно простой. Увидев его на улице, никогда не подумаешь, что это очень обеспеченный человек. Он летел с Майами на игру, не спал почти двое суток, поэтому на видео не так красноречив, как обычно.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Вот, кстати, ещё атмосферное видео с финала. Тут и Валдас есть, он рассуждает о том, нужно ли стрессовать перед матчами (видимо, у Джипси научился позитивному мышлению :)), и президент команды Артём есть (с виду, простой парень спокойно сидит, переживает за команду). Я думал, он будет в вип-ложе в дорогом костюме.

Очень рад за команду, что взяли первый титул. Завтра, кстати, интересный матч против Риги будет. Если РФШ победит с разницей в 2 мяча, можно будет рассчитывать на микроскопическую интригу)))

В своей речи после победы в кубке, Тема как раз сказал, что давайте не будем праздновать до 5 утра. Нужно сделать все от нас зависящее и обыграть Ригу, тем самым оставив себе этот микроскопический шанс на чемпионство.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Кстати, у кого есть твиттер, рекомендую на Валдаса подписаться. Он ведёт довольно откровенный и интересный твиттер, делится ссылками на статьи про футбольную статистику, даже показывает, что читает (в октябре ему пришла книжка про тактические концепты Гвардиолы; теперь чемпионство точно не за горами!). Сомневаюсь, что кто-то из тренеров латышских клубов ещё читает такую литературу)) Все-таки обидно, что до чемпионства, похоже, может не хватить лишь пары-тройки очков, потерянных в матчах, которые выиграны по иксджи.

Валдас очень крут, он реально фанат своего дела, не перестаёт учиться и поглощать новую информацию. Очень интеллигентный и приятный в общении человек. Поэтому я возможно и необъективен, когда постоянно настаиваю на том, что он должен работать в команде, чем дольше, тем лучше.
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
За 6 последних дерби в чемпионате, футболисты РФШ получили 5 красных карточек, Рига - 0. Кажется, я знаю, на что надо будет ставить в следующем дерби))
 

atlantique

Понимающий
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Офигеть :oops: Австриец Томаш Шимкович, оказывается, отлично знает русский) Получасовое интервью с ним на русском языке:


Он, кстати, тоже отметил, насколько прогрессивный тренер Валдас!)
 

diran

Попан
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Офигеть :oops: Австриец Томаш Шимкович, оказывается, отлично знает русский) Получасовое интервью с ним на русском языке:


Он, кстати, тоже отметил, насколько прогрессивный тренер Валдас!)
Спасибо, посмотрел - интересное очень интервью (y)(y)(y)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Офигеть :oops: Австриец Томаш Шимкович, оказывается, отлично знает русский) Получасовое интервью с ним на русском языке:


Он, кстати, тоже отметил, насколько прогрессивный тренер Валдас!)
Хорошие тренеры работают с Манчестером, Барселоной или Миланом. Ну, хотя бы Витессом или Сетубалом.
А "прогрессивные" тренируют клубы в чемпионатах Сейшельских островов и Латвий.
Ничего против этого чувака не имею, но могу сказать, что чемпиона Эстонии одно время тренировал мой друг, который не имеет ни тренерского образования, ни каких-либо достижений.Играл во второй лиге чемпионата ссср вместе со мной.
Эти все тренеры - это вариант арсена найденова или павлова. Нули полные.
Вот если Валдас хотя бы эредевизиона команду или английскую из третьего будет тренировать - будет, о чем говорить.А пока это фуфло полное. Любой бомж с прибалтийской командой выиграет чемпионат страны, только дайте ему денег и админресурс.
 
  • Like
Реакции: KIR

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Тот же Слуцкий, при котором ЦСКА был лучшим во всей постсоветской истории, откровенно сказал (цитата не точная): "Да я в рот ебал все ваши хГ, я прекрасно знаю своих игроков и всех игроков каждого соперника, я могу выстроить схему на любую игру". И его ушли из ЦСКА, ибо дебилам надо было пилить деньги на псевдофутбольных теориях, а он не согласился. И где сейчас его клуб в чемпионате Голландии - а где клуб тех, кто его ушел? Всех этих сладких теоретиков и мастеров разрула по итогу?
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Тот же Слуцкий, при котором ЦСКА был лучшим во всей постсоветской истории, откровенно сказал (цитата не точная): "Да я в рот ебал все ваши хГ, я прекрасно знаю своих игроков и всех игроков каждого соперника, я могу выстроить схему на любую игру". И его ушли из ЦСКА, ибо дебилам надо было пилить деньги на псевдофутбольных теориях, а он не согласился. И где сейчас его клуб в чемпионате Голландии - а где клуб тех, кто его ушел? Всех этих сладких теоретиков и мастеров разрула по итогу?
Прошу прощения что отвечаю в чужом блоге, но ты пишешь какую-то настолько дичайшую ересь, что просто не верю, что это может писать взрослый человек. Или тебе 12?

Витесс на 4м месте, ЦСКА на 5м кстати. А вспомни Халл, где Слуцкий обосрался. Что ты несешь вообще?
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Хорошие тренеры работают с Манчестером, Барселоной или Миланом. Ну, хотя бы Витессом или Сетубалом.
А "прогрессивные" тренируют клубы в чемпионатах Сейшельских островов и Латвий.
Ничего против этого чувака не имею, но могу сказать, что чемпиона Эстонии одно время тренировал мой друг, который не имеет ни тренерского образования, ни каких-либо достижений.Играл во второй лиге чемпионата ссср вместе со мной.
Эти все тренеры - это вариант арсена найденова или павлова. Нули полные.
Вот если Валдас хотя бы эредевизиона команду или английскую из третьего будет тренировать - будет, о чем говорить.А пока это фуфло полное. Любой бомж с прибалтийской командой выиграет чемпионат страны, только дайте ему денег и админресурс.
Твои фантазии настолько далеки от реальности, что даже комментировать тут нечего.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Прошу прощения что отвечаю в чужом блоге, но ты пишешь какую-то настолько дичайшую ересь, что просто не верю, что это может писать взрослый человек. Или тебе 12?

Витесс на 4м месте, ЦСКА на 5м кстати. А вспомни Халл, где Слуцкий обосрался. Что ты несешь вообще?
Только вот Витесс на 4-м месте в чемпионате Голландии, где есть такие клубы, как Аякс и ПСВ, а ЦСКА - на 5-м в чемпионате говнорашки, где есть такие клубы, как звенит, покупающий матчи, и чпортаг... Как там в еврокубках на настоящий момент выступают голландские и российские клубы, не напомнишь?
 
Сверху