1xСтавка: обсуждение букмекерской конторы, отзывы игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Аттракцион невиданной щедрости) Лучше бы выигрыши выплачивали
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Аттракцион невиданной щедрости) Лучше бы выигрыши выплачивали
Здравствуйте, JayZ! Спасибо за комментарий. Если у вас возникли какие-нибудь спорные моменты в работе с БК, пожалуйста, опишите возникшую ситуацию более подробно. Мы обязательно постараемся помочь вам в этом вопросе. Предоставьте точные данные для проверки информации: номер вашего счета, точную дату, сумму и время вывода средств. Дополнительно укажите платежную систему, которую вы используете для проведения транзакций. Как только мы получим эти данные, мы обязательно проверим эту информацию и предоставим вам ответ
 

doctor Galkin

Попан
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветики! Ранее описывал ситуацию на другом форуме и получил от представителя 1хставка отрицательный ответ. Так как на том форуме жизни нет, продублирую основные претензии здесь.
Сначала коротко мои мысли о 1хставка и его клонах. Еще год назад на 1хбет можно было играть. Нормальная линия и щедрая бонусная программа. Ужасная техподдержка, но вопросы можно было решить, перенося дискуссию на подобные форумы. Но с 2020 г. их руководство в розыске. Играть в 1хбет уже никто никогда не будет, т.к. нельзя выводить на карты банков. Остается только 1хставка. Но у них тоже все стало хуже. Теперь можно посмотреть только сыгравшие ставки за 3 последних дня, более старые - никак. Такого вроде нет нигде! И нет другого объяснения, кроме - так проще обманывать клиентов. Интересно узнать мнение представителя БК на этот счет.
Своей линии у 1х сейчас нет, на мой взгляд ее передирают у Марафона. Но на последнее Евро наняли писать дополнение к линии каких-то придурков и теперь задним числом переписывают условия ставки. Теперь конкретика.
Я ставил 4 ставки на «Кто выше по итогам чемпионата Евро20». Номера писать не буду, т.к. Бк их знает.
1) Финляндия выше Боснии и Герцеговины коэффициент 1,29.
2) Венгрия выше Боснии и Герцеговины коэффициент 1,8.
3) Россия выше Шотландии коэффициент 1,44.
4) Шотландия выше Турции - коэффициент 1,53.
Во всех случаях команды, на которых сделаны ставки выше по итогам группового турнира: 1) Финляндия в группе заняла 3 место, Босния - 4 место; 2). Венгрия в группе набрала 2 очка, Босния – 0 очков; 3) Россия в группе набрала 3 очка, Шотландия – 1 очко; 4) Шотландия в группе набрала 1 очко, Турция – 0 очков.
Все ставки были активны до окончания матчей в группах 3 тура, а после результатов матчей рассчитаны букмекером возвратом. Необходимо заметить, что ставки сделаны до начала 3-х туров группового этапа (20.06.2021 г.). В этот момент команды Боснии и Турции автоматически занимали 4 места в группах и 100% не выходили в плей-офф. Т.е. для 3 ставок из 4 очевидно, что букмекер подразумевал, что при невыходе команд в плей-офф будут учитываться сначала место, потом очки, разность голов и т.д. Иначе букмекер предлагает ставки одно плечо которых имеет вероятность 0% прохода. После моей претензии на форуме представителем букмекера указана причина «что две команды в купоне покинули турнир одновременно», со ссылкой на пункт правил 5.15. "При равенстве очков или команды выбыли на одной стадии плей-офф, ставки подлежат расчёту с коэффициентом 1».
В данном случае очевидно, что БК «1хставка» искажает суть своих правил. Очков у команд не равное количество, в стадии плей-офф они не были. Далее по тексту пункта 5.15: "приоритет отдается стадии, до которой дошли команды". Приоритет — понятие, показывающее важность, первенство. Т.е. сначала смотрим стадию выбытия (она в нашем случае одинаковая) потом по списку количество очков и все остальное. Мой 20+ опыт игры показывает, что расчет в турнирах со стадиями группового этапа и плей-офф всегда идет таким образом.
Таким образом, в рассмотренном случае букмекер узнав результат, поменял задним числом условия пари. Понятно, что мошенничество сознательное (кстати по Финляндии они пол дня думали как рассчитывать). А то что линию писать не умеют - это к себе претензия, а не к игрокам.
Вчера обратился в Первый СО букмекеров с претензией на 26 тыщ рублей. О результатах (если будет на форуме отклик) проинформирую.
P.S. А вообще самый честный Марафон. Но они меня увы порезали (за полуслучайную вилку). "Лигабет" удержала с меня налоги. Так что пора бросать эти игры!
 

doctor Galkin

Попан
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы закрыть тему.
Быстро получил ответ из Первого СО в том смысле, что букмекер как хочет, так и рассчитывает ставку. Вспылил, был не прав.
Вывод: играть в российских конторах неразумно. Тот же Марафонбет видимо боится потерять английскую (кажется ?) лицензию. На наших никакой управы нет.
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Приветики! Ранее описывал ситуацию на другом форуме и получил от представителя 1хставка отрицательный ответ. Так как на том форуме жизни нет, продублирую основные претензии здесь.
Сначала коротко мои мысли о 1хставка и его клонах. Еще год назад на 1хбет можно было играть. Нормальная линия и щедрая бонусная программа. Ужасная техподдержка, но вопросы можно было решить, перенося дискуссию на подобные форумы. Но с 2020 г. их руководство в розыске. Играть в 1хбет уже никто никогда не будет, т.к. нельзя выводить на карты банков. Остается только 1хставка. Но у них тоже все стало хуже. Теперь можно посмотреть только сыгравшие ставки за 3 последних дня, более старые - никак. Такого вроде нет нигде! И нет другого объяснения, кроме - так проще обманывать клиентов. Интересно узнать мнение представителя БК на этот счет.
Своей линии у 1х сейчас нет, на мой взгляд ее передирают у Марафона. Но на последнее Евро наняли писать дополнение к линии каких-то придурков и теперь задним числом переписывают условия ставки. Теперь конкретика.
Я ставил 4 ставки на «Кто выше по итогам чемпионата Евро20». Номера писать не буду, т.к. Бк их знает.
1) Финляндия выше Боснии и Герцеговины коэффициент 1,29.
2) Венгрия выше Боснии и Герцеговины коэффициент 1,8.
3) Россия выше Шотландии коэффициент 1,44.
4) Шотландия выше Турции - коэффициент 1,53.
Во всех случаях команды, на которых сделаны ставки выше по итогам группового турнира: 1) Финляндия в группе заняла 3 место, Босния - 4 место; 2). Венгрия в группе набрала 2 очка, Босния – 0 очков; 3) Россия в группе набрала 3 очка, Шотландия – 1 очко; 4) Шотландия в группе набрала 1 очко, Турция – 0 очков.
Все ставки были активны до окончания матчей в группах 3 тура, а после результатов матчей рассчитаны букмекером возвратом. Необходимо заметить, что ставки сделаны до начала 3-х туров группового этапа (20.06.2021 г.). В этот момент команды Боснии и Турции автоматически занимали 4 места в группах и 100% не выходили в плей-офф. Т.е. для 3 ставок из 4 очевидно, что букмекер подразумевал, что при невыходе команд в плей-офф будут учитываться сначала место, потом очки, разность голов и т.д. Иначе букмекер предлагает ставки одно плечо которых имеет вероятность 0% прохода. После моей претензии на форуме представителем букмекера указана причина «что две команды в купоне покинули турнир одновременно», со ссылкой на пункт правил 5.15. "При равенстве очков или команды выбыли на одной стадии плей-офф, ставки подлежат расчёту с коэффициентом 1».
В данном случае очевидно, что БК «1хставка» искажает суть своих правил. Очков у команд не равное количество, в стадии плей-офф они не были. Далее по тексту пункта 5.15: "приоритет отдается стадии, до которой дошли команды". Приоритет — понятие, показывающее важность, первенство. Т.е. сначала смотрим стадию выбытия (она в нашем случае одинаковая) потом по списку количество очков и все остальное. Мой 20+ опыт игры показывает, что расчет в турнирах со стадиями группового этапа и плей-офф всегда идет таким образом.
Таким образом, в рассмотренном случае букмекер узнав результат, поменял задним числом условия пари. Понятно, что мошенничество сознательное (кстати по Финляндии они пол дня думали как рассчитывать). А то что линию писать не умеют - это к себе претензия, а не к игрокам.
Вчера обратился в Первый СО букмекеров с претензией на 26 тыщ рублей. О результатах (если будет на форуме отклик) проинформирую.
P.S. А вообще самый честный Марафон. Но они меня увы порезали (за полуслучайную вилку). "Лигабет" удержала с меня налоги. Так что пора бросать эти игры!
Здравствуйте. По результатам проверки предоставленной вами информации по вашему аккаунту:

1) Данные ставки в вашем аккаунте отсутствуют:
- Финляндия выше Боснии и Герцеговины;
- Венгрия выше Боснии и Герцеговины

2) Все ваши ставки на маркет «Кто выше по итогам чемпионата»:
№19555755093 (Кто выше Бельгия/Уэльс - П1) - выигрыш;
№19555121691 (Кто выше Россия/Шотландия - П1) - расчёт с коэффициентом "1";
№19555766557 (Кто выше Шотландия/Турция - П1) - расчёт с коэффициентом "1";
№19555775065 (Кто выше Чехия/Дания - П1) - проигрыш по результату события

Причина возврата данных ставок (№19555121691, №19555766557): все команды из данных купонов покинули турнир одновременно, так как не прошли групповой этап:
1) Турция - 4 место в Группе А;
2) Россия - 4 место в Группе B;
3) Шотландия - 4 место в Группе D

Если у вас остались дополнительные вопросы по расчету тех или иных ставок, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы обязательно поможем вам в их решении
 

SportStavka

Каппер
Сообщения
146
Реакции
1
Баллы
18
Здравствуйте, JayZ! Спасибо за комментарий. Если у вас возникли какие-нибудь спорные моменты в работе с БК, пожалуйста, опишите возникшую ситуацию более подробно. Мы обязательно постараемся помочь вам в этом вопросе. Предоставьте точные данные для проверки информации: номер вашего счета, точную дату, сумму и время вывода средств. Дополнительно укажите платежную систему, которую вы используете для проведения транзакций. Как только мы получим эти данные, мы обязательно проверим эту информацию и предоставим вам ответ
Здравствуйте!
Акция "чемодан подарков". В правилах указано, что победители будут опубликованы строго в 16:00(МСК) 12 июля. В 16:00 и далее не было опубликовано. Опубликовали в районе 17:00 и то после моей жалобы специалистам.
Это ладно... Видимо решили еще отдать всё одному некому человеку?) О честности акции, конечно, говорить даже не стоит...
 

Вложения

SportStavka

Каппер
Сообщения
146
Реакции
1
Баллы
18
Здравствуйте!
Акция "чемодан подарков". В правилах указано, что победители будут опубликованы строго в 16:00(МСК) 12 июля. В 16:00 и далее не было опубликовано. Опубликовали в районе 17:00 и то после моей жалобы специалистам.
Это ладно... Видимо решили еще отдать всё одному некому человеку?) О честности акции, конечно, говорить даже не стоит...
А поменяли список победителей опять же после моей жалобы специалистам...
 

doctor Galkin

Попан
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. По результатам проверки предоставленной вами информации по вашему аккаунту:

1) Данные ставки в вашем аккаунте отсутствуют:
- Финляндия выше Боснии и Герцеговины;
- Венгрия выше Боснии и Герцеговины

2) Все ваши ставки на маркет «Кто выше по итогам чемпионата»:
№19555755093 (Кто выше Бельгия/Уэльс - П1) - выигрыш;
№19555121691 (Кто выше Россия/Шотландия - П1) - расчёт с коэффициентом "1";
№19555766557 (Кто выше Шотландия/Турция - П1) - расчёт с коэффициентом "1";
№19555775065 (Кто выше Чехия/Дания - П1) - проигрыш по результату события

Причина возврата данных ставок (№19555121691, №19555766557): все команды из данных купонов покинули турнир одновременно, так как не прошли групповой этап:
1) Турция - 4 место в Группе А;
2) Россия - 4 место в Группе B;
3) Шотландия - 4 место в Группе D

Если у вас остались дополнительные вопросы по расчету тех или иных ставок, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы обязательно поможем вам в их решении
Видимо вы невнимательно смотрите или на всякий случай стерли мои ставки:
- Финляндия выше Боснии и Герцеговины;
- Венгрия выше Боснии и Герцеговины.
Их номера я указать не могу, т.к. ваша контора не дает возможности просматривать сыгранные ставки игрокам.
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
А поменяли список победителей опять же после моей жалобы специалистам...
Добрый день, спасибо за комментарий. Как мы видим, на официальном сайте в разделе "Акции", подраздел "ЧЕмодан подарков" на данный момент представлена актуальная информация о победителях акции. Подскажите, пожалуйста, остались ли у вас ещё вопросы в решении которых мы можем вам помочь?
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Видимо вы невнимательно смотрите или на всякий случай стерли мои ставки:
- Финляндия выше Боснии и Герцеговины;
- Венгрия выше Боснии и Герцеговины.
Их номера я указать не могу, т.к. ваша контора не дает возможности просматривать сыгранные ставки игрокам.
Здравствуйте. По проверенной информации вашего счета, данных ставок не обнаружено:
- Финляндия выше Боснии и Герцеговины;
- Венгрия выше Боснии и Герцеговины.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда на связи и готовы вам помочь в решении любой ситуации
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
1хСтавка увеличивает бонус на первый депозит до 25 тысяч рублей
До этого момента новые игроки БК 1хСтавка могли получить бонус на первый депозит в 100% до 4 тысяч рублей. И вот суперновость - размер этого бонуса теперь может составить вчетверо больше - до 16 тысяч рублей! А со специальным промокодом - до 25 тысяч рублей!

Условия отыгрыша бонуса зависят от суммы первого депозита. Помимо этого, для всех новых игроков БК 1хСтавка в рамках акции “Они возвращаются” доступны еще два мощнейших предложения.

“Кешбэк”

Здесь новые игроки могут получить до 15 000 рублей. Клиенту 1xСтавка в течение 28 дней с момента регистрации доступен еженедельный кэшбэк в размере 10% от суммы всех его ставок за неделю.

“Страховка ставки”

Тем, кто выбрал данный бонус, еженедельно в течение 28 дней возвращается 10% от суммы проигранных ставок до 10 тысяч рублей.

Чтобы воспользоваться бонусами, достаточно зарегистрироваться на 1хСтавка и нажать соответствующую кнопку на странице акции, которая так и называется - “Они возвращаются”. Конечно, у каждого из бонусов найдутся свои поклонники, но возможность получить до 25 тысяч сразу при регистрации - это просто невероятно!

Регистрируйтесь на 1xСтавка, получайте стартовый бонус и побеждайте с букмекером!

New-bonus_16k_800x480.png
 
Последнее редактирование модератором:

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
1xСтавка и “Динамо” запустили совместную акцию для болельщиков

Букмекерская компания 1хСтавка и футбольный клуб “Динамо” проводят совместную акцию “Связанные одним цветом”, в рамках которой болельщики московской команды могут выиграть множество отличных призов.

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно просто делать ставки на матчи “бело-голубых” в РПЛ. В акции принимают участие прогнозы, сделанные на сайте и в мобильных приложениях 1хСтавка с 23 сентября по 12 декабря, а именно:
  • ординары размером от 150 рублей с коэффициентом от 1,6;
  • экспрессы от 100 рублей из минимум трех событий, у каждого из которых коэффициент от 1,4.
За ставки участники получают баллы, которые начисляются в общий счетчик Акции. В счетчике учитываются ставки, сделанные всеми участниками акции, и с каждым начислением баллом счетчик работает на уменьшение. За несыгравшую ставку из счетчика вычитается 1 балл, а за сыгравшую - 3 балла. Плюс за каждую победу “Динамо” на обозначенном отрезке вычитывается по 100 баллов.

Сама акция длится 2 этапа:
  • первый - с 23 сентября по 30 октября и обратный отсчет на нем начинается с 4900 баллов;
  • второй - с 31 октября по 12 декабря и здесь отсчет начинается с 5300 баллов.
Все участники акции, принимавшие участие в обнулении счетчика, получают в обмен за баллы возможность выиграть один из потрясающих призов, среди которых:
  • 2 смартфона Apple iPhone 12 Pro Max 512 Gb;
  • электросамокат Bork L602;
  • 3 пары беспроводных наушников Apple AirPods Pro;
  • 15 игровых футболок “Динамо” сезона 2021/22;
  • 2 телевизора LG 65" 4K UHD OLED Smart TV;
  • 2 квадрокоптера DJI Mavic Air 2;
  • 3 умных колонки с Алисой Яндекс.Станция.
“Динамо” не побеждало в первенствах СССР и России с 1976 года, но в этом году настроено прервать серию и обнулить счетчик без чемпионских титулов. Удастся это или нет, мы узнаем в конце сезона, а пока у болельщиков “Динамо” есть возможность сделать все от них зависящее, чтобы обнулить другой счетчик.

Присоединяйтесь к акции, болейте за “Динамо” и побеждайте вместе с любимым клубом и 1хСтавка!

Dinamo_800x480.png
 
Последнее редактирование модератором:

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
На 1xСтавка стартовала акция “Камбэк чемпионов”!

В истории Лиги чемпионов случалось немало великих камбэков. Среди них - выдающийся финал 1999-го, когда “Манчестер Юнайтед” чудом увел у “Баварии” “ушастого” благодаря двум голам на последних минутах. Еще один роскошный камбэк совершил в финале 2005-го “Ливерпуль”, который за 15 минут отыграл отставание от “Милана” в три мяча, а затем оказался сильнее в серии пенальти.

Ну и как же забыть невероятный камбэк “Барселоны” в противостоянии 1/8 финала ЛЧ-2017 с ПСЖ, когда каталонцы после поражения в Париже со счетом 0:4 сумели победить на “Камп Ноу” 6:1! Такие игры дарят ни с чем не сравнимые футбольные эмоции и врезаются в память навсегда.

Ведущий букмекер России 1xСтавка предлагает своим игрокам почувствовать себя на месте этих великих команд благодаря акции “Камбэк чемпионов”! По ее условиям, пользователи могут делать прогнозы на матчи Лиги чемпионов и в случае неудачи получить сумму ставки назад в виде промокода на фрибет. Каждый такой промокод дает шанс сделать новую ставку, отыграться и добыть победу!

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно:
  1. Авторизоваться на сайте или в приложении 1xСтавка
  2. Подтвердить согласие на участие в акциях в личном кабинете
  3. Нажать на кнопку “Принять участие” на странице промо
  4. Делать ставки типа “одинар” на сумму от 150 рублей на точный счет матчей Лиги чемпионов с 18 октября по 9 декабря 2021-го
Если ставка сыграла - выигрыш ваш! Если же прогноз не сбылся, вы получаете промокод на сумму ставки (но не более 5000 рублей). Его можно будет использовать для нового прогноза и яркой победы!

476

 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Юрий Сёмин стал амбассадором “1хСтавка

Легенда российского футбола Юрий Сёмин и компания “Букмекер Паб” заключили продолжительное соглашение, в рамках которого Юрий Павлович будет амбассадором бренда “1xСтавка”.

Соглашением предусмотрено участие Юрия Сёмина в ряде активностей “1хСтавка”, в частности - в рекламных кампаниях, которые заинтересуют российских болельщиков. Легендарный тренер станет ещё ближе фанам в том числе благодаря социальным сетям бренда - следите за ними и подписывайтесь на страницы “1хСтавка”, чтобы не пропустить ничего важного.

“Я очень рад возможности стать амбассадором бренда “1xСтавка” и принимать участие в деятельности компании. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным и запоминающимся. Вместе с “1xСтавка” мы сможем добавить остроты миру большого футбола”, - сказал Сёмин.

Как заявили в компании, для “1хСтавка” большая честь представить легендарного тренера как амбассадора бренда.

“Сёмин - один из тех людей, с которыми российский футбол ассоциируется далеко за пределами нашей страны. Это специалист, который успешно работает уже более 30 лет, создав за это время ряд ярких команд.

Имя Сёмина у миллионов болельщиков ассоциируется с победами, красивым футболом, который приносит результат. Юрий Павлович известен своими принципиальностью и стремлением побеждать - ценностями, которые совпадают с нашими”,
- говорится в сообщении “1хСтавка”.

Сотрудничество одного из лидеров беттинг-индустрии России со знаменитым специалистом наверняка принесет болельщикам много интересных новостей. Представители компании обещают, что и в дальнейшем будут радовать игроков, привлекая в амбассадоры знаковых людей российского спорта.

Про Юрия Сёмина

Юрий Сёмин - один из самых успешных тренеров в истории российского футбола. С московским “Локомотивом” он трижды становился чемпионом России (2002, 2004, 2018) и 6 раз выигрывал Кубок России (1996, 1997, 2000, 2001, 2017, 2019). Также Сёмин успешно работал за пределами родины, выиграв чемпионат Украины с киевским “Динамо” и став призёром чемпионата Азербайджана с “Габалой”. Он является единственным российским тренером, который выводил команды разных стран в полуфиналы еврокубков.

Про 1хСтавка

Букмекерская компания “1хСтавка” была основана в 2016 году и достаточно быстро стала одной из ведущих в отрасли. Этот статус подтверждается ежегодными победами на различных престижных премиях, таких как “Рейтинг Букмекеров” и Betting Awards.

На сайт и в приложение “1xСтавка” ежедневно заходят и делают ставки десятки тысяч человек. Широкая линия событий привлекает поклонников различных видов спорта, тогда как бонусы делают игру еще приятнее. Ну а статус легального букмекера является той гарантией, которую ожидают игроки от своей БК.

482
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
“1xСтавка” подготовила новогоднюю акцию с крутыми призами: KIA K5 и новыми гаджетами!

Несмотря на то, что за окном только ноябрь, в воздухе уже витает предвкушение праздника. Топ-букмекер “1xСтавка” уже сейчас предлагает поддаться новогоднему настроению и присоединиться к новогодней акции Happy New KIA! В рамках промо беттинговый бренд разыграет среди своих игроков роскошные подарки, главный из которых - автомобиль KIA K5.

Чтобы поучаствовать в акции, пользователям “1xСтавка” достаточно ставить на любые виды спорта с 1 декабря 2021-го по 10 января 2022 года. Каждые 350 рублей в сумме ставки гарантируют игроку лотерейный билет для участия в розыгрыше призов, среди которых - ноутбуки MacBook Pro 13" и смартфоны Apple iPhone 13 Pro. Кроме того, каждые 2022 рубля в сумме ставки предоставят игроку 1 билет для участия в розыгрыше KIA K5!

Хотя акция еще официально не стартовала, вы уже можете получить преимущество перед своими соперниками в борьбе за призы. Заходите на страницу промо Happy New KIA, жмите “Буду участвовать” - и каждые 350 рублей в сумме ставки, сделанной с 1 по 7 декабря, будут давать вам не один, а два лотерейных билета. А это значит, что и ваши шансы выиграть приз автоматически повысятся!

Узнать больше об условиях акции, порядке начисления билетов и призовом фонде можно на странице промо Happy New KIA.

Присоединяйтесь к акции “1xСтавка” и готовьтесь выиграть крутые призы!

Happy_New_KIA_800x480.png
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
“1xСтавка” подготовила новогоднюю акцию с крутыми призами: KIA K5 и новыми гаджетами!

Несмотря на то, что за окном только ноябрь, в воздухе уже витает предвкушение праздника. Топ-букмекер “1xСтавка” уже сейчас предлагает поддаться новогоднему настроению и присоединиться к новогодней акции Happy New KIA! В рамках промо беттинговый бренд разыграет среди своих игроков роскошные подарки, главный из которых - автомобиль KIA K5.

Чтобы поучаствовать в акции, пользователям “1xСтавка” достаточно ставить на любые виды спорта с 1 декабря 2021-го по 10 января 2022 года. Каждые 350 рублей в сумме ставки гарантируют игроку лотерейный билет для участия в розыгрыше призов, среди которых - ноутбуки MacBook Pro 13" и смартфоны Apple iPhone 13 Pro. Кроме того, каждые 2022 рубля в сумме ставки предоставят игроку 1 билет для участия в розыгрыше KIA K5!

Хотя акция еще официально не стартовала, вы уже можете получить преимущество перед своими соперниками в борьбе за призы. Заходите на страницу промо Happy New KIA, жмите “Буду участвовать” - и каждые 350 рублей в сумме ставки, сделанной с 1 по 7 декабря, будут давать вам не один, а два лотерейных билета. А это значит, что и ваши шансы выиграть приз автоматически повысятся!

Узнать больше об условиях акции, порядке начисления билетов и призовом фонде можно на странице промо Happy New KIA.

Присоединяйтесь к акции “1xСтавка” и готовьтесь выиграть крутые призы!

Посмотреть вложение 483
Вообще акции -это всегда круто. Только обидно, что возможность выигрыша 0% у простых игроков с небольшим банком)) Не могли бы вы придумать именно по рейтингу игроков? Ведь наверняка много тех, кто новички. Тогда наплыв был бы больше, так как интерес теряется, когда знаешь, что если ты поставишь 500р, а кто-то поставить 10000(к примеру), то баллов будет в трое больше.
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Вообще акции -это всегда круто. Только обидно, что возможность выигрыша 0% у простых игроков с небольшим банком)) Не могли бы вы придумать именно по рейтингу игроков? Ведь наверняка много тех, кто новички. Тогда наплыв был бы больше, так как интерес теряется, когда знаешь, что если ты поставишь 500р, а кто-то поставить 10000(к примеру), то баллов будет в трое больше.
Здравствуйте, Maximus! Спасибо за отзыв. Просим обратить ваше внимание на то, что на официальном сайте БК представлены и другие акции с разными условиями для участия. Вы можете более подробно ознакомиться с ними в разделе "Акции". Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к нам и мы будем рады помочь вам в их решении
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуйте, Maximus! Спасибо за отзыв. Просим обратить ваше внимание на то, что на официальном сайте БК представлены и другие акции с разными условиями для участия. Вы можете более подробно ознакомиться с ними в разделе "Акции". Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к нам и мы будем рады помочь вам в их решении
Другие, к сожалению, меня не особо заинтересовали. Может сами можете что-то предложить? На что в бы посоветовали обратить внимание?
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Другие, к сожалению, меня не особо заинтересовали. Может сами можете что-то предложить? На что в бы посоветовали обратить внимание?
Вся интересующая информация об акциях и бонусах подробно описана на официальном сайте. К примеру, вы можете ознакомиться более подробно с акцией "Сезон подарков". Хотим обратить ваше внимание на то, что в данной акции есть хорошая возможность поучаствовать в розыгрыше призов и получить 1 билет всего за каждые 100 рублей в сумме ставки. Или удвоить шансы и получить х2 билетов за каждую 5-ю ставку. Вероятность того, что вам выпадет выигрышный билет появляется как только вы сделаете 1 ставку

К тому же, если у вас ещё есть конкретные пожелания на счет акций, будем рады обсудить их в личных сообщениях и передать на рассмотрение в соответствующий отдел компании
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Врывайтесь в новый год с новенькой KIA!

Повсюду мерцают разноцветные огни, в воздухе витает атмосфера праздника, а носы щекочет хвойный аромат… Это может значить только одно: наступила предновогодняя пора!

Гирлянды уже зажжены, мандарины закуплены, а коты готовы бить игрушки. Все атрибуты на месте - не хватает только подарков.

Но что же это? Только прислушайтесь - где-то рядом звучит: “Хо-хо-хо”! И это вовсе не Дед Мороз - это “1xСтавка” спешит к нам с новогодними подарками!

Ведущий букмекер России не стал дожидаться чудес - а решил исполнять их своими руками. Для своих любимых игроков бренд “1xСтавка” приготовил немало сюрпризов в рамках акции Happy New KIA. Среди них, к примеру - ноутбуки MacBook Pro 13", смартфоны Apple iPhone 13 Pro и главный приз - автомобиль KIA K5!

Чтобы стать претендентом на один из роскошных новогодних подарков от “1xСтавка”, нужно присоединиться к акции букмекера Happy New KIA с 1 декабря 2021-го по 10 января 2022 года. Для участия в промо достаточно:
  1. Проставить отметку в личном кабинете на сайте о согласии участвовать в бонусных акциях
  2. Нажать на кнопку “Принять участие” на странице промо
  3. Делать ставки согласно акционным параметрам и получать лотерейные билеты
Каждый билет дает игроку шанс поучаствовать в розыгрыше призов! Игрок получает такие билеты всякий раз, делая следующие ставки на любой вид спорта:
  • ставка типа “ординар” от 350 руб. с коэффициентом от 1,6 на любой вид спорта;
  • экспресс минимум из 3-х событий, каждое из них - с минимальным коэффициентом 1,4.
Кроме того, каждые 2022 рубля в сумме ставки предоставят игроку 1 билет для участия в розыгрыше суперприза - автомобиля KIA K5!

Узнать больше об условиях акции, порядке начисления билетов и призовом фонде можно на странице промо Happy New KIA.

Выигрывайте суперпризы от “1xСтавка” и начните новый год с шиком!

Happy_New_KIA_part2_800x480.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху