Ставки на ММА

dari

Попан
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Многие мои друзья смотрят трансляции ММА как по тв, так и по интернету (некоторые даже платные). Но меня удивляет, что мало кто из них, да и я сам некоторое время назад совсем не задумывался ставить на это. Хотя если мы смотрим в эфире, то естественно, сами делаем ставки между собой и на победу того или иного бойца и на количество раундов - и кто следит уже давно, часто оказываются правы. А взять крупные бои, последние 2 боя Нурмагомедова, так там весь стар и млад мне кажется делал ставки. Тем более, что турниры по ММА сейчас становятся все более популярными. Как вы относитесь к этому виду ставок, или для вас такие ставки не подстегивают желание смотреть бои, а наоборот отбивают желание?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Кстати, мне кажется что в ММА все еще можно наживать за счет огромного количества "глупых" денег, которые (возможно, я ошибаюсь) не в полной мере перебиваются картелями и прочими "умными", откуда и берутся кривые кефы. На бой Мевейзера и МакГрегора коэффициент был совсем дикий - у ирландца шансов было ровно ноль и кеф на Мевейзера в 1,2 был бы подарком, а там до 1,7-1,8 доходило, если мне память не изменяет, по началу.
 

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Если это чемпионат Мира, то можно и поставить, но всё равно мне не сильно нравится, что может всё закончиться просто болевым приёмом и может даже фаворит проиграть.
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
Тут все-таки рандома поболее, чем в том же футболе, поэтому ставить опаснее. Если бойцы топовые, то да, там можно немного поднять. Я вот был уверен, что Хабиб выиграет. Еще очень зрелищный боец Забит Магомедшарипов.
 

Imar9

Попан
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Многие мои друзья смотрят трансляции ММА как по тв, так и по интернету (некоторые даже платные). Но меня удивляет, что мало кто из них, да и я сам некоторое время назад совсем не задумывался ставить на это. Хотя если мы смотрим в эфире, то естественно, сами делаем ставки между собой и на победу того или иного бойца и на количество раундов - и кто следит уже давно, часто оказываются правы. А взять крупные бои, последние 2 боя Нурмагомедова, так там весь стар и млад мне кажется делал ставки. Тем более, что турниры по ММА сейчас становятся все более популярными. Как вы относитесь к этому виду ставок, или для вас такие ставки не подстегивают желание смотреть бои, а наоборот отбивают желание?
Ну я нормально отношусь и ставлю иногда, но предпочитаю не рисковать и ставить на тех, на кого коэффициент больший. Очень уж редко выигрывают какие-то ноунеймы.
Но что верно, любой случайный удар, и даже фаворит может отлететь легко.
 

fatalyst

Понимающий
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Я регулярно делаю ставки на большие матчи ММА. Не всегда выигрываю, но иногда получается срубить большой куш. :)
 

Balka

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Я ставил один раз на ММА, когда Хабиб против Магрегора выступал.
Было зрелищно. интересно и неожиданно.
Ставил на Хабиба, но думал, что проиграет.
 

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Я ставил один раз на ММА, когда Хабиб против Магрегора выступал.
Было зрелищно. интересно и неожиданно.
Ставил на Хабиба, но думал, что проиграет.
Хабиб был в этом поединке как раз фаворитом и на него давали примерно 1.57 во многих конторах. На Конора наоборот 2.40. Значит не все в него верили.
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Ставить на ММА только на победу или на проигрыш не сильно интересно, потому что даже взять по максимум коэффициент в 2,40 - это не так много, как может быть в футболе коэффициент и больше 10 и даже 18 попадалось.
Вот бы угадать, на какой минуте закончится бой - это бы принесло намного больше денег.
 

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Ставить на ММА только на победу или на проигрыш не сильно интересно, потому что даже взять по максимум коэффициент в 2,40 - это не так много, как может быть в футболе коэффициент и больше 10 и даже 18 попадалось.
Вот бы угадать, на какой минуте закончится бой - это бы принесло намного больше денег.
Не всегда делаешь ставки только для того, чтобы заработать на ставке. Мне нравится это делать даже просто, чтобы было интереснее смотреть.
 
Сверху