Dota 2

Imar9

Попан
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
А кто-нибудь следит за Dota 2 или может быть сам играет?
Я вот периодически даже ставлю, неплохо зашло в прошлом году, когда чемпионами The International 2018 стала команда OG.
Также мне нравятся как играют Evil Geniuses, PSG.LGD, Virtus.Pro.

Скоро кстати стартует The International 2019, кто за кого будет болеть?
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
Сам играть пробовал, но довольно сложно разобраться со всеми героями, да и времени немного. Но периодически смотрю и соревнования и стримы по игре.
Из наших Виртус вообще не нравится, они всегда сливаются по какой-то глупости, хотя уровень игры очень высокий.
Этот Интернейшенл по моему пройдет 20-25 августа, с удовольствием понаблюдаю.
 

fatalyst

Понимающий
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Игра по своей задумке и реализации крайне интересная, но играть в нее нужно впятером, чтобы получать максимально удовольствие от процесса, потому как со случайными людьми такого фана точно не будет, а учитывая то, что все люди разные, можно смело полагать, что нервов у вас будет потрачено просто огромное количество.
Шикарная игра, но лучше играть полноценной командой с друзьями.
 

Victory

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
В этом году явно Team Secret в фаворитах. Думаю на интернейшле сюрпризов не возникнет, несмотря на зачастую подобный сценарий.
 

Imar9

Попан
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Игра по своей задумке и реализации крайне интересная, но играть в нее нужно впятером, чтобы получать максимально удовольствие от процесса, потому как со случайными людьми такого фана точно не будет, а учитывая то, что все люди разные, можно смело полагать, что нервов у вас будет потрачено просто огромное количество.
Шикарная игра, но лучше играть полноценной командой с друзьями.
Полностью согласен, иначе игра превращается просто во взаимные оскорбления и постоянные сливы и это абсолютно на любом MMR.
 

Alex_Harvy

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я бы посоветовал взять одного героя поддержки, ну например виспа и просто играть только им, как только начнет получатся, переходить на другого. Можно даже с ботами играть и только потом идти в онлайн, иначе просто будете руинить игры своим тиммейтам.

А что касается Интернейшенала, то мне кажется, что Виртус может выстрелить.
 
Сверху