Бокс, ММА и киберспорт

Петрович

Понимающий
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Трудно поверить, что они выдержат 5 раундов. Бранч отдохнул, укрепил себя с помощью допингов, чувствует свою силу, иначе бы что ему сюда ехать. Ну а Шлеменко выиграть надо, но хватит ли сил? Заглянул в прогнозы - везде Бранч в фаворитах.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Конечно, Марат человек с железной волей, и вполне может победить. Что касается боя с Жамалдаевым, то я видел его недавно, и думаю, что Салман был точнее. По раундам он забрал 1,2 и 4, да еще в нокдаун нормальный такой отправил Балаева. От проходов вообще великолепно защищался. Даже сам Хасиев говорил, что победил Жамалдаев.
Не забывай, что Балаев практически весь бой пррвел на сломаной ноге
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Трудно поверить, что они выдержат 5 раундов. Бранч отдохнул, укрепил себя с помощью допингов, чувствует свою силу, иначе бы что ему сюда ехать. Ну а Шлеменко выиграть надо, но хватит ли сил? Заглянул в прогнозы - везде Бранч в фаворитах.
Рано Саню со счетов списывать - еще весной он рвался в UFC, ему побеждать надо, да и силы еще есть
 

F211

Активный
Сообщения
77
Реакции
11
Баллы
8
А Розенструйк в курсе, что он уже виртуальный труп?👍👍👍
Полагаю, Розенструйка не волнует, что его уже списали со счетов. Он сам просил эту встречу, он ее получил, может только радоваться и готовиться. Если победит Нганну, то это будет очень серьезная заявка на титульный бой :)
 

Петрович

Понимающий
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Полагаю, Розенструйка не волнует, что его уже списали со счетов. Он сам просил эту встречу, он ее получил, может только радоваться и готовиться. Если победит Нганну, то это будет очень серьезная заявка на титульный бой :)
Еще бы!
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Вообще думаю, что Холлоуэй финиширует Волкановски где-то в конце 4 раунда или в 5.
Макс Холлоуэй - Алекс Волкановски
Что-то Волкановски недооценен, не зря же он "Великий"👍. Не понимаю, почему говорят про его невыносливость? Он играл в регби, значит с кардио у него все ОК, вел бои в 4 раунда и выигрывал, за ним 20 боев с одним поражением...бой будет очень интересный и совсем скоро
 
Сверху