Блог Сергея "Gipsy" Рыбаченко о ставках и латвийском футболе

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Я не думаю, что постоянный перенос любого обсуждения в отдельную тему - хорошая идея. Я готов обсуждать тут в блоге любые вопросы, связанные со ставками и спортом. В противном случае, он просто превратится в перепост моей ставки дня с главной страницы.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Я не думаю, что постоянный перенос любого обсуждения в отдельную тему - хорошая идея. Я готов обсуждать тут в блоге любые вопросы, связанные со ставками и спортом. В противном случае, он просто превратится в перепост моей ставки дня с главной страницы.
Сергей, там просто тема переросла уже в диалог двух людей, но понял, буду иметь ввиду.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Сегодня по хоккею,что посоветуешь?
Да там уже кефы все в норму пришли. Нравилась победа Витязя и больше 4.5 там, но сейчас уже не годятся кефы. Так же как и Минск на Б4.5 сильно упало. Я правда не понимаю, почему так много давали на Б4.5 в Минске, это самая весела команда в КХЛ, у них по 4 играм средний тотал выше 7. Вчера вечером 1.93 пиннакл давал на Б4.5 там.

Из того, что сейчас можно поставить ТБ 4 Локомотив - Динамо и ТМ 4.5 на Спартак - Динамо Рига.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Очень нравится гости +5 за 1.833 в пинке на завтрашнюю ЛЧ. Пожалуй поставлю овербет.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8

Drovosek

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А можете и на завтра дать ставки чтобы под стрим поболеть
 

Drovosek

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Так все было бы хорошо, Зальцбург все испортил (
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Так все было бы хорошо, Зальцбург все испортил (
Да, после ранних двух матчей, где вместо -2 хозяева лишь в добавленное время на ничью отскочили, казалось, что +5 должно легко зайти, но не вышло. Хорошо, хоть тотал М23.5 зашел, несмотря на 6-2. На него и кеф еще рос весь день и с 1.96 добрался до 2.30.

На завтра ранние матчи возьму Галатасарай +0.5 и Олимпиакос - Тоттенхэм М2.5, выше 2 немного кеф на обе ставки сейчас. Снова нравится тотал меньше на весь день. В оддз есть М24 за 1.80, пиннакл дает М23.5 за 1.96. Вообще, я почти всегда беру на день гостей и меньше. Но на завтра гости +3 всего, боюсь Бавария может много забить Црвене. Да и Локомотиву без Миранчуков в Германии будет не сладко, там наверное -1.5 сыграю Байер за хороший кеф. Но все-равно возьму по традиции уже на день гостей и меньше.
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Еще вот Бавария - Црвена тотал меньше 4 приметил за 1.88 в asianodds.
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Сергей, как обстановка в РФШ к концу сезона? Беседовали со своим другом, будет замена тренера?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Мы постоянно беседуем. Команда набрала хорошую форму к концу сезона, жаль, что так поздно. В Москве против основы Динамо смотрелись очень хорошо, создали гораздо больше моментов. Ну и в чемпионате 3 дня назад выиграли 6-0 у основного конкурента за попадание в еврокубки. Вернее, они не являются конкурентами, но если бы проиграли этот матч, ситуации могла очень обостриться.

По поводу тренера, никакой речи о его замене не идет.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Смотрели пресс-конференецию, Сергей? Что думаете по поводу слов Адлана? В частности, про странное судейство и отмененный гол?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
Смотрели пресс-конференецию, Сергей? Что думаете по поводу слов Адлана? В частности, про странное судейство и отмененный гол?
Да, смотрел конечно. Я соглашусь с Адланом, что гол был чистый. Но совсем не согласен с его манерой вести себя на пресс конференциях, да и вообще раздувать из мухи слона. Мы вчера сыграли 1-1 в Елгаве и при счете 1-1 судья тоже отменил наш чистый гол. Но я не могу себе представить Валдаса, который бы вел себе на пресс-конференции подобным образом.

Да и вообще, Адлан Шишханов, радеющий за чистоту футбола - это даже не смешно.
 

gurisof

Понимающий
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
3:1. Поздравляю!) Не уточняли, Сергей, по поводу письма Спартака про Трейманиса?
 

gipsy

Эксперт
Команда форума
Сообщения
229
Реакции
89
Баллы
28
3:1. Поздравляю!) Не уточняли, Сергей, по поводу письма Спартака про Трейманиса?
Спасибо, очень важная победа для нас. Один шаг остался до первого трофея. По поводу Трейманиса, некоторым людям просто понадобилось раздуть из мухи слона, в угоду своим интересам. Довольно глупая история.
 
Сверху