Загадочная история прогнозиста Плавинского, мальчика-«гения»

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Сегодня, на мой взгляд, в квалификации к Евро-2020 будет сыгран лишь один интересный матч: сборная Финляндии на своем поле примет Италию. Я подготовил прогноз на этот поединок:

 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Ночью был сильно увлечен финалом US Open, поэтому традиционного подведения итогов прогнозов не было. Делаю это сейчас.

Финляндия - Италия. 1:2. Ссылка на прогноз: https://betsportslive.ru/predictions/futbol-kvalifikatsiya-chempionata-evropy-2020-gruppa-j-prognoz-na-match-finlyandiya-italiya-8-sentyabrya/

Как я и предполагал, для Италии выезд в Финляндию не получился простым. На этот поединок я давал два исхода: Ф1(+1) за 1,61 и "Обе забьют: Да" за 2,25. Заветная ничья для хозяев была так близко, но пенальти в их ворота на 79 минуте забил Жоржиньо. Итог: возврат и победа.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Вот и закончился матч Россия - Казахстан, хочу поделиться своими впечатлениями, пока они горячие.

Да, мы смогли одержать важнейшую победу, которая с вероятностью 90% дает нам место в финальной стадии Евро-2020. Я не давал прогноз на этот матч, потому что не мог определиться с тем, как пойдет матч. А он мог пойти по двум сценариям:

1) Голевая феерия, к которой приучила нас сборная России в матчах с не самыми сильными соперниками.
2) Сухая игра, в которой Казахстан встанет всей командой в оборону и не даст маловариативной в атаке сборной России ничего создать.

Как мы видим, случился второй вариант. Против такой защиты сложно играть любой команде, тем более России, у которой атакующая игра выстроена не под такой стиль. Тем не менее, мы смогли вымучить это победу - слава Великому Фернандесу!!! Он и Юра Жиркой - лучшие игроки этого матча. Кто-то может сказать: а как же Головин? Да, экс-армеец сыграл отлично, но регулярно доводить мяч до Дзюбы у него так и не получилось. Но настрой Александра - просто супер, надеюсь Монако выйдет из кризиса, в том числе и благодаря Головину.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Традиционное подведение итогов прогнозов. На сайте Betsportslive на сегодняшние матчи я давал только один прогноз, на матч Шотландия - Бельгия. В комментариях на форуме я дал еще один прогноз на матч Польша - Австрия. Давайте же подведем итоги:

1) Шотланлия - Бельгия. 0:4. Ссылка на прогноз: https://betsportslive.ru/predictions/futbol-kvalifikatsiya-chempionata-evropy-2020-gruppa-i-prognoz-na-match-shotlandiya-belgiya-9-sentyabrya/

Матч прошел по тому сценарию, как я и предполагал: бельгийцы камня на камне не оставили. Шотландцы так и не смогли ничего создать. Я давал два варианта исхода: Ф2(-1) за 1,77 (кстати, к началу матча кэф упал до 1,55) и "Обе забьют: Нет" за 1,71. Как мы видим, обе ставки сыграли, с чем я вас (и себя) поздравляю.

2) Польша - Австрия. 0:0.

Я не понимаю, что происходит с Польшей. Казалось бы, команда в неплохой форме, должна в ближайших матчах решить вопрос с выходом в финальную стадию Евро-2020. Но сначала поражение от Словении (2:0), теперь ничья с Австрией. И в группе теперь настоящая заруба, и у поляков больше нет права на осечку. На форуме я писал, что мой прогноз на этот матч - Х2. Перед матчем на него можно было поставить по коэффициенту в районе 1,6-1,7. Что ж, очередной успех.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Традиционное подведение итогов прогнозов. На сайте Betsportslive на сегодняшние матчи я давал только один прогноз, на матч Шотландия - Бельгия. В комментариях на форуме я дал еще один прогноз на матч Польша - Австрия. Давайте же подведем итоги:

1) Шотланлия - Бельгия. 0:4. Ссылка на прогноз: https://betsportslive.ru/predictions/futbol-kvalifikatsiya-chempionata-evropy-2020-gruppa-i-prognoz-na-match-shotlandiya-belgiya-9-sentyabrya/

Матч прошел по тому сценарию, как я и предполагал: бельгийцы камня на камне не оставили. Шотландцы так и не смогли ничего создать. Я давал два варианта исхода: Ф2(-1) за 1,77 (кстати, к началу матча кэф упал до 1,55) и "Обе забьют: Нет" за 1,71. Как мы видим, обе ставки сыграли, с чем я вас (и себя) поздравляю.

2) Польша - Австрия. 0:0.

Я не понимаю, что происходит с Польшей. Казалось бы, команда в неплохой форме, должна в ближайших матчах решить вопрос с выходом в финальную стадию Евро-2020. Но сначала поражение от Словении (2:0), теперь ничья с Австрией. И в группе теперь настоящая заруба, и у поляков больше нет права на осечку. На форуме я писал, что мой прогноз на этот матч - Х2. Перед матчем на него можно было поставить по коэффициенту в районе 1,6-1,7. Что ж, очередной успех.
С интересом слежу за твоими прогнозами и они все больше радуют!👍
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Друзья-товарищи!
Сейчас нет времени уделять много внимания своему блогу — накопилось много дел. Но на главном сайте я стараюсь почаще выпускать прогнозы: вот здесь их можно почитать. Свои вопросы, мнения и комментарии можно оставлять не только здесь, но и под записями.

С начала сентября у меня следующая статистика: +13 =3 -7 (я учитываю каждый исход, который упоминаю в своих прогнозах).
Отлично идет футбол, в новый сезон КХЛ я, как и многие команды, пока не въехал, но обещаю исправиться.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Совсем забыл: на сегодня у меня есть прогноз на теннис: https://betsportslive.ru/predictions/tennis-wta-chzhenchzhou-prognoz-na-poedinok-yuliya-putintseva-elina-svitolina-12-sentyabrya/

Читаем, обсуждаем, задаем вопросы!
ЗЫ. Кстати, должен быть интересный матч, если есть время
Совсем забыл: на сегодня у меня есть прогноз на теннис: https://betsportslive.ru/predictions/tennis-wta-chzhenchzhou-prognoz-na-poedinok-yuliya-putintseva-elina-svitolina-12-sentyabrya/

Читаем, обсуждаем, задаем вопросы!
ЗЫ. Кстати, должен быть интересный матч, если есть время - посмотрите.
Хорошо, что напоминаете, теперь точно буду смотреть!✌
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
В очередной раз убеждаюсь, что чиновничья дурь не знает предела. Обязательно почитайте, это ужасает https://www.sports.ru/football/1078091726.html

Это же в два счета может сломать психику ребенку.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Приближаются выходные, а значит — возвращается клубный футбол, продолжается хоккей, теннис и волейбол. Хочу рассказать о тех матчах уикенда, на которые обязательно нужно обратить внимание. Начнем с сегодняшнего дня.

13 сентября.

Футбол. РПЛ. Зенит - Арсенал (Тула). Начало в 20:00 по мск.

Мне этот матч интересен, в первую очередь, с точки зрения наблюдения за тем, как "Зенит" будет справляться с накопившимися проблемами. Мой прогноз на этот поединок можно почитать здесь: https://betsportslive.ru/predictions/futbol-rossijskaya-premer-liga-prognoz-na-match-zenit-arsenal-tula-13-sentyabrya/

Продолжим разговор о футболе. Также 13 сентября в Германии "Фортуна" сыграет с "Вольфсбургом" (прогноз ТУТ), в Испании - "Мальорка", которую несколько лет назад тренировал Карпин, встретится с "Атлетиком" из Бильбао (прогноз ТУТ). На сайте Betsportsive я оставил прогнозы на матч "Лилль" - "Анже" (Франция).

Хоккей.

КХЛ набирает свои обороты. Но у меня, в отличие от Сергея, с этой лигой старт не удался — статистика говорит сама за себя (+2 =2 -3). Но пройти против матчей, который состоятся 13 сентября, я просто не мог. Самая яркая вывеска всего КХЛ - это армейское дерби. СКА на своей площадке примет ЦСКА. С моими мыслями можно ознакомиться ТУТ. Еще одно интересное противостояние, на которое я оставил свой прогноз - матч между казанским "Ак Барсом" и магнитогорским "Металлургом".

И да, не забывайте, что начался мужской Чемпионат Европы по волейболу. Сборная России вчера победила Турцию (3:1), сегодня сыграет с Белоруссией (начало матча - в 21:55 по мск).
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Подведем итоги прогнозов на 13 сентября.

Честно говоря, не могу занести себе этот день в актив. Статистика прошедшего дня: +3 = 1 -3.
Порадовал хоккей: обе ставки зашли. "Ак Барс" победил (кэф 2,11), в матче СКА - ЦСКА было забито всего 3 шайбы (кэф 1,9).

А вот с футболом не все так хорошо получилось: одна победа (2,1) - один возврат (1,66) - три поражения (1,64; 1,81; 1,96).

Одно радует - все победы с высокими коэффициентами, перекрыли сегодняшние поражения и дали маааленький, но профит.

Общая статистика с начала сентября: +16 = 4 - 10.

Завтра - новый день. А значит - новые прогнозы. Уже сейчас их можно найти на главном сайте, с утра их продублирую здесь.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Саш, результаты в порядке, молодец, но объясни дураку - зачем в статистике указывать кэф на проигранные и ушедшие в расход ставки?)))
Когда выиграл - важно, по 1.5, 2.1 или 3.6, а когда проебал - какая разница-то? )))
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Саш, результаты в порядке, молодец, но объясни дураку - зачем в статистике указывать кэф на проигранные и ушедшие в расход ставки?)))
Когда выиграл - важно, по 1.5, 2.1 или 3.6, а когда проебал - какая разница-то? )))
Конкретно в этом случае хотел показать, даже подчеркнуть всю обидность ситуации — крупные кэфы залетели, а мелкие - нет.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Конкретно в этом случае хотел показать, даже подчеркнуть всю обидность ситуации — крупные кэфы залетели, а мелкие - нет.
А что в этом обидного-то?
Наоборот, клево...
Если бы у меня крупные кэы заходили - то я бы даже не против был, что мелкие пролетают...)))
Ты же флэтом ставишь, насколько я понимаю, а не фиксированным выигрышем?
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Как и обещал, дублирую свои прогнозы с главной страницы на спортивные события 14-15-16 сентября.

Английская Премьер-Лига

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»
«Манчестер Юнайтед» - «Лестер»
«Астон Вилла» - «Вест Хэм»

РПЛ

«Спартак» - «Урал»
«Оренбург» - «Рубин»
«Краснодар» - «Крылья Советов»

Бундеслига

«Боруссия» (Дортмунд) – «Байер»
«РБ Лейпциг» — «Бавария»

Вторая Бундеслига

«Бохум» - «Динамо» (Дрезден)

Итальянская Серия А

«Фиорентина» - «Ювентус»

Чемпионат Франции

«ПСЖ» - «Страсбург»

Испанская Ла Лига

«Барселона» - «Валенсия»
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
А что в этом обидного-то?
Наоборот, клево...
Если бы у меня крупные кэы заходили - то я бы даже не против был, что мелкие пролетают...)))
Ты же флэтом ставишь, насколько я понимаю, а не фиксированным выигрышем?
Да, статистику по прогнозам по флэту веду.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Отлично! Так гораздо удобнее следить за вашими прогнозами👍
 
Сверху