Можно ли сделать ставки - основным видом заработка

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Приветствую.
Собственно, вопрос в теме.
Можно ли жить толко за счет того, что делаешь ставки?
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Ответ очень простой: если ты играешь в минус, то надо иметь основную работу чтобы играть. А если в плюс - чего бы и нет. Только для таких людей всплывает вопрос как правильно подобрать конторы, которые не обрежут твои ставки до 1 доллара.
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
В дополнение к предыдущему посту. Это еще что подразумевать под понятием "жить". Если зарабатывать на ставках несколько сот долларов в месяц и на них питаться-одеваться - это реальный вариант. Людей которые исключительно за счет ставок смогли приобрести престижное жилье в городе или купить особняк за городом я не встречал.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Ответ очень простой: если ты играешь в минус, то надо иметь основную работу чтобы играть. А если в плюс - чего бы и нет.
как по мне - играть в минус - лучше тогда завязывать.
ну а касательно плюса - понятно, что для жизни пара сотен долларов - это мало.
что надо есть и во что одеваться, чтобы хватало несколько сотен, не знаю...
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Сделать ставки именно основным видом заработка невероятно сложно, для этого нужно обладать целым рядом специальных качеств. Сделать ставки дополнительным заработком несколько легче, но тоже не так просто.

Путей по заработку на ставках несколько, попробую написать статью об этом. Если коротко, то при наличии определенных возможностей, как, например, бесконечное открытие новых счетов, можно наживать просто ставя в рекреационных конторах на коэффициенты выше чем в Пинакле. Это как пример.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Согласен с inky
Основным видом - нет, только единицы из тысячи игроков. И то, тут тоже пахать надо - изучать, анализировать....
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
не просто те, кто на форексе играют они спокойно живут на это,
думал здесь схожая ситуация.
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
не просто те, кто на форексе играют они спокойно живут на это,
думал здесь схожая ситуация.
Ой ли. Насколько мне известно и на Форексе царит тоже самое. И в плюс торгуют от силы процентов 10 участников и с выводом денег проблемы бывают. Правда, режут ли лимиты по торговле, это уж я не знаю. Что-то не слышал об этом. Зато когда биржи тупо кидают клиентов на деньги, таких случаев даже поболее чем в БК.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Ой ли. Насколько мне известно и на Форексе царит тоже самое. И в плюс торгуют от силы процентов 10 участников и с выводом денег проблемы бывают. Правда, режут ли лимиты по торговле, это уж я не знаю. Что-то не слышал об этом. Зато когда биржи тупо кидают клиентов на деньги, таких случаев даже поболее чем в БК.
я говорил о тех, кто торгует, к примеру, на Альпари. Не говорил о биржах-кидках, которых полно.
А с консервативной стратегией торговли в 15-20% в месяц - спокойно можно жить
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
я говорил о тех, кто торгует, к примеру, на Альпари. Не говорил о биржах-кидках, которых полно.
А с консервативной стратегией торговли в 15-20% в месяц - спокойно можно жить
Очень сомневаюсь, что на Форексе легко иметь 15-20% в месяц. Ну прям очень сомневаюсь. Начиная с конструкции самой системы.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Ой ли. Насколько мне известно и на Форексе царит тоже самое. И в плюс торгуют от силы процентов 10 участников и с выводом денег проблемы бывают. Правда, режут ли лимиты по торговле, это уж я не знаю. Что-то не слышал об этом. Зато когда биржи тупо кидают клиентов на деньги, таких случаев даже поболее чем в БК.
В любой сфере можно наживать - в покере, в биржевой торговле, в ставках и так далее. Только для этого требуются определенные способности, целый набор, определенный склад характера и определенный склад ума. И достаточно усидчивости и целеустремленности. Людей, которые соответствуют этим вводным в любой из перечисленных сфер, думаю, в районе 5% от тех, кто совершает попытки.

Думаю, в обычном бизнесе примерно схожая картина.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
гляньте просто консервативные паммы.
Зачем мне глядеть на консервативные паммы? Тем более, что я не знаю, что это такое. Но я бы с удовольствием посмотрел на людей, которые с их помощью наживают.
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Приветствую.
Собственно, вопрос в теме.
Можно ли жить толко за счет того, что делаешь ставки?
При правильном подходе конечно можно. Я тоже пытался однажды сделать ставки своим основным хлебом, но тяжело в том плане, что нет никакой стабильности. Было бы хотя бы так, чтобы платили какую-то ставку минимальную, чтобы ты мог на что-то рассчитывать, то тогда да, а так... Поэтому для меня ставки - это хобби.
 

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Хорошо можно зарабатывать, если не только сам делаешь ставки, а этому обучаешь других людей. Вот где лежат действительно большие деньги.
 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Можно это сделать основным источником дохода при условии, что у вас тоже есть какой-то доход дополнительный, на который вы тоже можете рассчитывать.
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Тогда этот дополнительный следует считать основным, а от обучения явно дополнительным
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Очень сомневаюсь, что на Форексе легко иметь 15-20% в месяц. Ну прям очень сомневаюсь. Начиная с конструкции самой системы.
Что такое "легко"?
В покере можно иметь 15 процентов в месяц, мультидроча на низких лимитах? Безусловно, да. Причем способов куча - хоть СНГ гоняй, хоть кэш по ССС (ну, это я про старые времена). Тут надо считать винрейт, показатель бакс/час и т.п, но в любом случае это будет тупая, неинтересная, выматывающая не игра, а работа.
В форексе тоже есть аналоги - скальпинг, пипсовка и т.п.
И в ставках есть - ловля косяков, вилки, лайв-арбитраж и т.д.

Халявы нет НИГДЕ. Зарабатывать копейку, впахивая, как папа Карло, можно ВЕЗДЕ.
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Вот уж не поверю, что ставящие у букмекеров, не хотят быстро и легко приподняться
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вот уж не поверю, что ставящие у букмекеров, не хотят быстро и легко приподняться
Да ладно?
Джипси, Димок, Виннер, Док и еще сотни капиров - все начинали с того, что пытались именно зарабатывать на ставках, отнюдь не срубить халявы...
 
Сверху