Ставки с небольшим коэффициентом

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Всем привет.
Хотел обсудить такую "стратегию", хотя это и не совсем стратегия.
Вот если ставить на события с минимальным кефом типа 1,1 или 1,2 и увеличивать ставку по мартингейлу в 5-10 раз в случае проигрыша, стоить оно того или нет?
Кто-то так делает? Поделитесь мнением
 

CrazyPanda

Попан
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
3
Маржа букмекера никуда не девается, и мелкие и крупные твои ставки будут иметь отрицательно МО, я предполагаю. Ну и получается что много не наживешь так - ставка ограничена по максимуму, так что для того, чтобы иметь пространство для маневра увеличения ставки в 5 раз, твои основные ставки будут слишком мелкими для нормального профита.

Хотя я вообще в ставках попан тот еще, так что могу ошибаться.
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Букмекеры такой тактике будут аплодировать стоя. Они вообще любят клиентов играющих на таких коэффициентах. А тут еще и догоном.
 

Nupengyou

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Да, думаю на такие кефы почти всегда БК будет в плюсе, там ошибка минимальна, даже если будет. И такое редко в смол маркетах.
 

BETPLUS

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вставлю и я своих 5 копеек.
Почему влез? Да потому, что дежавю :)
Только я использовал не агресивный догон (Мартингейл) а прогрессирующий, т.е увеличение суммы каждой следующей ставки на 20-30-40-50%
Даже после таких фортелей, мой банк был успешно проигран на дистанции.
Пготом начал читать разбираться.
Оказывается если бы я играл по этой же стратегии на аутсайдерах, то потерял бы меньше денег нежели чем на игре по фаворитах.
Тюе я проиграл бы и там и там, не имея положительного математического ожидания.
Если кратко, то маржа букмекера сдвинута больше на строну фаворита, такой себе предохранитель от прогруза попанов, чтоль.
И чем ТОПовее фаворит, тем больше доли маржи на его плече.
Можете сделать выборку из 3-4 к ставок и сами в этом убедитесь.
 

tribrat

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Это как раз про меня, потому что я ставлю на такие спортивные события, где нет больших коэффициентов. Сложность в том, что рискуешь всегда большим количеством денег.
 
Сверху