Ставки на покер

Gygrrr

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Делал кто? В интернете информации мало, может, кто знает мануалы?
И вообще тема какая-то не очень освещённая
 

speedy_gonzalez

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
НЕ вижу смысла, когда можно просо долю купить почти у любого игрока. Вряд ли маржа ниже наценки
 

Vadim

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Если в футболе понимаешь примерно какой может быть исход, то в этой ситуации навряд ли можно предугадать что будет и это самое страшное, потому что можно уйти в большой минус.
 

tribrat

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Если сейчас все ставят на киберспорт в полную силу и не стесняются, то тогда можно и на покер ставить и тем более, если уверены в том, что это принесёт определённый результат.
 

Vadim

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Если сейчас все ставят на киберспорт в полную силу и не стесняются, то тогда можно и на покер ставить и тем более, если уверены в том, что это принесёт определённый результат.
В период, когда не было никаких спортивных событий, можно было делать ставки на такие виды спорта и это было просто спасением для тех. кто привык только ставить на футбол и т.д.
 

Karpo

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю. что больше денег можно заработать как раз тогда, когда ты сам играешь в покер, а не ставишь просто на это. Вот тут и приходится выбирать.
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Если сейчас все ставят на киберспорт в полную силу и не стесняются, то тогда можно и на покер ставить и тем более, если уверены в том, что это принесёт определённый результат.
Потому что киберспорт наиболее предсказуемый спорт и с понятным исходом, в нем минимизирован рандом и количество договорняков
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Я думаю. что больше денег можно заработать как раз тогда, когда ты сам играешь в покер, а не ставишь просто на это. Вот тут и приходится выбирать.
Полностью согласен. Что касается ставок. Я предпочитаю либо делать полную аналитику события собственноручно, либо ссылаться на источники (не капперов и не назову это аналитикой), но больше просто изучения.
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Нет смысла особо. Слишком большой человеческий фактор и эмоции.
 
Сверху