Как Конор ударил посетителя паба

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Американское издение TMZ Sports опубликовало запись камер наблюдения, на которой экс- чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор нападает на одного из посетителей дублинского паба за отказ выпить виски его марки. Конфликт случился еще 6 апреля нынешнего года.

 
Последнее редактирование:

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
вот жеж порося....
так нормальные люди себя не ведут. пиарится на всякой дряни...
а мужик сидит такой спокойный, как ни в чем не бывало
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Странно, что он (Конор) не удалил или не попросил удалить запись.
Или у них, заграницей, так не принято?
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
вот жеж порося....
так нормальные люди себя не ведут. пиарится на всякой дряни...
а мужик сидит такой спокойный, как ни в чем не бывало
Мне кажется, мужику просто дико повезло, что удар не сильнее был и ниже виска пришелся.
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Странно, что он (Конор) не удалил или не попросил удалить запись.
Или у них, заграницей, так не принято?
Со всего интернета не удалишь) Да и думаю по итогу ему всё же было стыдно за свой проступок.
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Со всего интернета не удалишь) Да и думаю по итогу ему всё же было стыдно за свой проступок.
я имел ввиду на старте, то есть с самой камеры.
хотя, скорее всего, он и его приближенные тогда об этом не подумали...
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
я имел ввиду на старте, то есть с самой камеры.
хотя, скорее всего, он и его приближенные тогда об этом не подумали...
Не может он удалить ничего с камеры, потому что в Ирландии нет партии "Единая Россия" и он не сын депутата от этой партии)))
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Не может он удалить ничего с камеры, потому что в Ирландии нет партии "Единая Россия" и он не сын депутата от этой партии)))
не хочется к политике возвращаться, но вы правы...
мало где такие суровые "законы" как у нас в стране
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Ну, ребята, вспомните уже набивших оскомину Кокорина и Мамаева! Вроде они все еще за тюремную команду играют?
 

Петрович

Понимающий
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Ну, ребята, вспомните уже набивших оскомину Кокорина и Мамаева! Вроде они все еще за тюремную команду играют?
Ни кто и не думал что-то удалять. Чем скандальнее видео, тем больше реклама.
 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Я тоже не понял, что это именно он. Может просто похож просто посетитель. И не факт вообще из-за чего всё началось, но я бы не хотел.
 

Biadji

Попан
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
То, что это был он - сомнений не должно вызывать. потому что если бы это просто был обычный посетитель заведения, то такого бы шума вокруг и не было, так как каждый день в таких заведениях случаются конфликты и т.д.
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Я тоже не понял, что это именно он. Может просто похож просто посетитель. И не факт вообще из-за чего всё началось, но я бы не хотел.
да там же вокруг него куча друзей/охранников, потому как личность довольно-таки вспыльчивая и его надо постоянно под контролем держать
 

Stephan

Понимающий
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
да там же вокруг него куча друзей/охранников, потому как личность довольно-таки вспыльчивая и его надо постоянно под контролем держать
Да ну. Вспомни бой ХабАбой. Коннор себя достойно повел, в отличие от стада горных козлов.
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Он постоянно вытворяет подобные поступки... имидж у него такой...
 
Сверху