Heartstone

Alex_Harvy

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
А есть тут болельщики по этой игре? Призовые в последнее время очень топовые, да и что самое важное, возраст тут не играет никакой роли. Достаточно стратегически мыслить, ну и чтобы рандом был на твоей стороне.

Я смотрел пару чемпионатов мира, разные турниры в Азии и в Америке и мне очень нравится. Тем более что наши игроки занимают не самые последние места, а есть еще и победители, которые долгое время были топ-1.
Это - Pavel, Shtan_udachi, Kolento, SilverName, Dr. Hippi и другие.
Сейчас на коне в последнее время Hunterace. Еще мне нравится Bunnyhopper.
Смотрю обычно трансляции турниров на твиче.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Знаю точно, что в покерном сообществе очень много тех, кто играет в Хартстоун. Говорят, очень достойная игра, но я, кажется, уже староват для таких игр) Кстати, многие раньше в Мэджик также играли.
 

Alex_Harvy

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Знаю точно, что в покерном сообществе очень много тех, кто играет в Хартстоун. Говорят, очень достойная игра, но я, кажется, уже староват для таких игр) Кстати, многие раньше в Мэджик также играли.
Да там то обычная карточная игра по сути, меня кажется совершенно не важно, какой возраст. Этим то она хороша, что ничего не зависит от твоего физического состояния и реакции.
А партии бывают порой такие интересные, что засматриваешься. Бывало что партия длилась больше часа. Особенно если этой какой-нибудь миррор контроль воинов.
Мне вот текущий формат соревнований нравится перестал, когда играют только одним классом, раньше было намного интереснее. Надеюсь близзард вернется к старому, потому что даже сами игроки против такого. Да и смотреть очень нудно на одни и те же колоды постоянно.
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
Тоже поигрываю, но легенду пока не брал, так как надо много времени, которого у меня нет. А так часто смотрю трансляции на "Старладдере". Кстати победу Штана видел в прямом эфире.
Что касается новых форматов, то у меня вообще интерес к просмотру пропал. А когда играли колодами варов, там эти партии могли бесконечность длится и такое ощущение, что смотришь постоянный повтор.
 

Alex_Harvy

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Тоже поигрываю, но легенду пока не брал, так как надо много времени, которого у меня нет. А так часто смотрю трансляции на "Старладдере". Кстати победу Штана видел в прямом эфире.
Что касается новых форматов, то у меня вообще интерес к просмотру пропал. А когда играли колодами варов, там эти партии могли бесконечность длится и такое ощущение, что смотришь постоянный повтор.
Такие же ощущения. Кто это придумал и зачем - это загадка. Да и в ладдере сейчас разнообразия не наблюдается, встречаются только вары, ханты и паладины. Реже шаманы и присты.
 

NA$DAq

Попан
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем Привет).
Нате Вам. 4-е Число. НАСДАК уже в Легенде!)

p.s. Если Кто-то тут планирует обсудить Ставки на ГрандМастеров - Пишите. бывают Оч Интересные Мысли. Особенно по поводу Сильвера с Его Клоунскими Колодами).

114
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
А что клоунского в колодах Сильвера? Первые два пика были на уровне
Сейчас про него говорить смысла нет: у него голова ВоВкой забита, и ему не до турика, подготовки нет никакой. Процентов на 60 из-за этого и два последних луза.

Кто, по твоему мнению, в Европе в этот раз возьмет первое место?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Это какой-то очередной клон MTG, типа?
Когда-то в кучу их поигрывал, практически ничего не зацепило, ну, может, Астрал Мастерс немножко...
Больше всего примерно на эту тему нравятся Эзерлорды, очень жаль, что после 2 части они совсем заглохли, лучше бы их качали и дальше, как ХоММ. Или хоть дополнительные миссии писали... :cautious:
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Всем Привет).
Нате Вам. 4-е Число. НАСДАК уже в Легенде!)

p.s. Если Кто-то тут планирует обсудить Ставки на ГрандМастеров - Пишите. бывают Оч Интересные Мысли. Особенно по поводу Сильвера с Его Клоунскими Колодами).
Увидел "последняя регистрация на сайте - Насдак". Подумал фейк какой-то. Прочитал сообщение - точно он. Ну все, всем спасибо, расходимся, хороший был форум. Админ, как самоудалиться?)
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Увидел "последняя регистрация на сайте - Насдак". Подумал фейк какой-то. Прочитал сообщение - точно он. Ну все, всем спасибо, расходимся, хороший был форум. Админ, как самоудалиться?)
Полагаю, это, все-таки, юмор) Со времен БЮВа много лет уже прошло, а за 7 лет в человеке все атомы меняются)))
 

NA$DAq

Попан
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Увидел "последняя регистрация на сайте - Насдак". Подумал фейк какой-то. Прочитал сообщение - точно он. Ну все, всем спасибо, расходимся, хороший был форум. Админ, как самоудалиться?)
чем Я тебя не устраиваю? аутист
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Даже на бюве никогда не понимал, чего все так наезжают на Насдака. Ну да, некоторые моменты могут раздражать, одно "Я" с большой буквы чего стоит, но там была куча куда более одиозных персонажей... Тот же Маяк, который перестреляло всех уток в волжской пойме и "рынок точных счетов на КХЛ закрыл единолично" (с) Или аззарт, который изобрел ложку для буков...
На их фоне Наждак - милейший человек. А за ним еще и люди ставили и наживали, тот же девилз-фиш очень всегда тепло отзывался...
Так что не надо грязи, Наждак форевер! Просто надо с юмором относиться к заскокам - и все будет хорошо.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ахахах, это что?))) Я первый раз слышу!)))
Да ладно?
Это одна из самых славных страниц бювовской истории...
Пришел такой чувак, весь на понтах, и завел аж целую тему про ложку... Эпиграфом было что-то типа "вилки - фигня, а вот у меня есть целая ложка, которой я черпаю у дураков-буков и живу в шоколаде". Ложкой оказалось что-то типа "ставим против счета 0-0, если к перерыву не забили, то ставим в лайве на 0-0" или тому подобная ахинея... Над ним весь бюв стебался страниц 20 очень жосско, причем нормальный тогда еще бюв - Хомер, Пежа, Док, Итар и тому подобные атцы.
По моим оценкам, Наждак даже в пятерку бювовских одиозных личностей не входит, даже если говорить только об отрицательных персонажах. Маяк, аззарт, гриша ГГГ, Брэндон, вова1 с золотым унитазом, Интуиция бьют его, как ребенка. А если просто одиозных - то и до десятки далеко, туда же придется еще тарантино-твиста, например, включить... Или спецов по олбанскому йазыку...
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Думаю залезть туда, как время пояявится чуть свободное, играют некоторые знакомые, смотрится прикольно.
Псю знакомая вселенная WoW, так что думаю будет интересно
 
Сверху