Баскетбол. Чемпионат Мира 2019

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
31 августа начинается Чемпионат Мира. Сборная России аутсайдер. Какие мысли, предложения по ставкам?
 

CrazyPanda

Попан
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
3
Совет - ставить на США в любом матче с любым кефом) И до начала турнира на их победу)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Совет - ставить на США в любом матче с любым кефом) И до начала турнира на их победу)
Боюсь, что до ПО там вообще не будет манилайна на США, а форы на них будут в районе -30. Не очень понятно, как на этом наживать. Захотят - могут и -50 пробивать, не захотят - ну привезут очков 15 и будут балду пинать...
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Если, паче чаяния, на наших можно будет ставить росписи - это будет хорошо. Поскольку с тактикой все ясно.
Центровых у нас хрен да ни хрена (кто из Валиева и Ивлева хрен, а кто ни хрена - решайте сами), с подборами (особенно на чужом щите) будет беда-беда, поэтому остается два козыря - скорость (в переводе на статистику - перехваты) и, думаю, все-таки трехи, даже без Шведа. То есть, бросать трех будут точно много, вот сколько будут попадать - вопрос.
Но это все интересно, только если наши пройдут хоть куда-то, или если кто-то из российских буков кинет понты и самостоятельно даст линию на статистику в матчах России в группе. На что надежды мало.
 

Biadji

Попан
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
А кто там в одной группе с нашими? Если будут нормальную игру показывать, то тогда не должно быть сомнений в том, что должны хотя бы выйти из группы.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А кто там в одной группе с нашими? Если будут нормальную игру показывать, то тогда не должно быть сомнений в том, что должны хотя бы выйти из группы.
Нигерия, Корея и Аргентина, но там сложная формула - 2 лучших выходят во второй групповой этап, и только оттуда уже по 2 команды из группы - в плей-офф. Вот второй групповой этап пройти у наших шансы практически нулевые, даже если из первой группы выйдут.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Промо моей родной команды Литвы на турнир:

 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
А вот пять лучших моментов первого игрового дня:

 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Я побоялся ставить на сборную России против сборной Нигерии, потому что прекрасно понимал, что они могли проиграть и я бы просто потерял бы деньги.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Думаю, ничего не изменилось - так и будут кидать трехи, даже против Кореи у нас ни центровых, ни приличного нападения со средней дистанции, ни подборов не будет.
Статсы первых матчей (сперва Россия - Нигерия, потом Корея - Аргентина):
- трешки: 11/27 - 7/21 vs 8/23 - 17/31
- двушки: 15/34 - 17/35 vs 15/49 - 16/46
- подборы: 33 - 36 vs 49 - 48
- перехваты: 12 - 9 vs 5 -8.

Думаю, наши 19 двушек не закинут. Еще можно поставить на то, что Рэтлифф ака Ра, собравший с аргами 15 подборов, с нашими сделает уж никак не меньше. ИТБ 13.5 или фора -7.5 против Курбанова, который даже не центровой, выглядят весьма заманчиво.
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Как отыграли то?)) Какие результаты у России были?))
 
Сверху