Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Сегодня, 29 августа, состоится жеребьевка группового этапа ЛЧ.

"Локомотив" будет в четвертой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов в соответствии с клубным рейтингом, опубликованным на официальном сайте УЕФА.

В одной корзине с "Локомотивом" окажутся "Генк" (Бельгия), "Галатасарай" (Турция), "Лейпциг" (Германия), "Славия" Прага (Чехия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Аталанта" (Италия) и "Лилль" (Франция).

Другой российский участник группового этапа турнира санкт-петербургский "Зенит" на правах действующего чемпиона России окажется в первой корзине, где также будут действующий победитель турнира "Ливерпуль" (Англия), победитель Лиги Европы "Челси" (Англия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Ювентус" (Италия), "Бавария" (Германия) и "Пари Сен-Жермен" (Франция).
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Я и забыл про жеребьевку. Да, будет онлайн трансляция, как обычно. Вот полная инфа по корзинам:

Корзина 1: Ливерпуль, Челси, Барселона, Манчестер Сити, Ювентус, Бавария, ПСЖ и Зенит.
Корзина 2: Реал Мадрид, Атлетико Мадрид, Боруссия Дортмунд, Наполи, Шахтер, Тоттенхэм, Аякс, Бенфика
Корзина 3: Лион, Байер Леверкузен, РБ Зальцбург, Олимпиакос, Брюгге, Валенсия, Интер, Динамо Загреб
Корзина 4: Локомотив Москва, Генк, Галатасарай, РБ Лейпциг, Славия Прага, Црвена Звезда, Аталанта, Лилль

Зенит в хорошей компании)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Фактически получилось не 4 корзины, а 2. Первая с второй, как и третья с четвертой, практически равны по силам. А некоторые команды вообще выглядят странно - Челси выше Тоттенхема, Зенит - Реала или Аякса, Загреб - Лилля...

Прикольно будет, если примерно такая группа прилетит: Зенит - Реал - Лион - Аталанта... Или Барса - Тоттенхэм - Байер - Локо... )))
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Вот результаты, кто смотрел жеребьевку или нет, только в текстовом варианте может не так смотрится хорошо, но зато всё понятно. ОЧень хорошие группы, как по мне. Есть шансы выходить и фаворитов.
Группа A: ПСЖ, Реал, Брюгге, Галатасарай.
Группа B: Бавария, Тоттенхэм Хотспур, Олимпиакос, Црвена Звезда.
Группа C: Манчестер Сити, Шахтёр, Динамо (Загреб), Аталанта.
Группа D: Ювентус, Атлетико, Байер, Локомотив.
Группа E: Ливерпуль, Наполи, Зальцбург, Генк.
Группа F: Барселона, Боруссия (Дортмунд), Интер, Славия.
Группа G: Зенит, Бенфика, Лион, РБ Лейпциг.
Группа H: Челси, Аякс, Валенсия, Лилль.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Локо, конечно, в жопе полной, 4 очка максимум при невероятной удаче, типа победы в последнем туре над Юве или Атлетико, которым уже будет ничего не надо, а так - 2 должно быть.
А вот бомжам в очередной раз нереально повезло, кроме Лиона - самые слабые команды из своих корзин, шансы на проход очень неплохие.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Мда... у Локомотива, конечно попадос.
В любом случае будем мотерть, главное - красивый футбол
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Юрий Палыч затащит)))
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Щас ещё Миранчуки если уйдут в Зенит, тогда совсем будет тяжело, конечно.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Что-то мне кажется, что эта ЛЧ будет весьма скудной на сенсации...
Если иметь в виду под сенсацией проход команды из 3/4 корзины вместо 1/2, то где они могут быть?
А и В - точно нет, С - ну пройдет Аталанта вместо Шахты, не сенсация, D - Байер вместо Атлетико тоже не тянет, Е и F - точно нет, G и Н - очень ровные группы, особенно Н, тут проход любых двух команд ни в малейшей степени не станет сенсацией и никого не удивит...
 

Петрович

Понимающий
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Как говорилось в старом анекдоте: "Слушай, пачему сразу купил (права), слушай, падарили!"
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
В магазине водки нет,
Я уже три дня не пил,
Кто за это даст ответ?
Это Гинер Миллер все купил!!!
А что? Скажи, что не покупают нигде и никого! Все такие неподкупные, честные, как агнцы
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А что? Скажи, что не покупают нигде и никого! Все такие неподкупные, честные, как агнцы
Ну не соперников же по группе...)))
Я все понимаю, нагретые шарики и т.п, но это просто никому особо не надо, уровень соперников слишком близок, условное Того в соперники, как на ЧМ, тебе никто не вытянет 3 раза. )))
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Ну не соперников же по группе...)))
Я все понимаю, нагретые шарики и т.п, но это просто никому особо не надо, уровень соперников слишком близок, условное Того в соперники, как на ЧМ, тебе никто не вытянет 3 раза. )))
Да там такая тусня! Все уже во всех командах переиграли, всех знают, всех любят, со всеми тусят
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Я не верю в то, что у нас возможен вообще жребий, чтобы таким образом проходил. Не могут этого делать, потому что очеь просто и проверить. вам не кажется?
 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Когда первый раз был скандал с шариками, что они там якобы были с подогревом и т.д., то я уже понял, что жребий - это только формальность. Вы же понимаете, сколько клуб может получить денег за выход в каждую стадию.
 
Сверху