Webmoney еще актуальная система?

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Я в этой платёжной системе завёл кошелек лет 10 тому назад, но за весь этот период тоже попробовал очень много разных платёжных систем, но всё равно фаворитом осталась Вебмани.
В плане безопасности, удобства ей просто нет равных.
Как думаете - сколько протянет?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Не пользуюсь уже лет 10 как раз) там сейчас какая-то беда с рублевыми кошельками
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Не пользуюсь уже лет 10 как раз) там сейчас какая-то беда с рублевыми кошельками
Пока еще нет никакой беды с wmr кошельками. Они просто хотят сделать переход с wmr на "P" кошельки. Будет в принципе всё тоже самое.
 

Balka

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Я в этой платёжной системе завёл кошелек лет 10 тому назад, но за весь этот период тоже попробовал очень много разных платёжных систем, но всё равно фаворитом осталась Вебмани.
В плане безопасности, удобства ей просто нет равных.
Как думаете - сколько протянет?
Она будет актуальной до тех пор, пока не придумают что-то лучше, хотя сейчас очень многие пользуются международными платёжными системами типа Paypall. Многие пользуются Qiwi кошельками, Яндекс Деньгами.
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Посмотрел некоторые независимые рейтинги по платёжным системам и на удивление ЯД стоит на первом месте, а Вебмани занимает вторую строчку в рейтингге.
 

Meik

Попан
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Посмотрел некоторые независимые рейтинги по платёжным системам и на удивление ЯД стоит на первом месте, а Вебмани занимает вторую строчку в рейтингге.
Я помню, когда зарегистрировался первый раз в этой платёжной системе и мне помню четко, что не понравилось - это система безопасности. С выводом всё тоже было как-то всё печально.
Нужно было чуть ли ни к нотариусу идти для того, чтобы вывести 1000 рублей себе на карту.:)
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Все ок.
Пользуюсь только ею.
Хватает за глаза.
Да, спрос меньше стал, но мне все равно.
ЯД, Киви, Палка - не пользуюсь
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Сейчас есть много конкурентов. Например, чем Qiwi хуже за Weboney? У них даже есть намного больше возможностей в плане онлайн оплаты и т.д.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Сейчас есть много конкурентов. Например, чем Qiwi хуже за Weboney? У них даже есть намного больше возможностей в плане онлайн оплаты и т.д.
Сравнивать Киви и Вебмани или Скрилл - это как платежную систему Мир и Визу или Мастеркард. Нахер эти киви, мир, яндекс деньги и прочее российское говно никому в мире не нужны за пределами собственно россии. Если захочешь кивями или яндекс манями заплатить той же пинке - их или не примут вообще, или пересчитают по такому курсу, что много выгоднее будет купить нетеллер/пэйпал самому у спекулянтов и им расплатиться.
И это я еще о санкциях, рисках и т.п. не говорю...
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
— Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть.

"Иван Васильевич меняет профессию"
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Ну может не на книжке))), если так утрировать. но можно вложиться в крипту, например. Она может дать хорошие прирост вполне. А на вебмани что лежат себе мертвым грузом и всё.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Ну может не на книжке))), если так утрировать. но можно вложиться в крипту, например. Она может дать хорошие прирост вполне. А на вебмани что лежат себе мертвым грузом и всё.
что угодно, только не крипта.
или у вас есть реальный пример?
объясню:
1. биток нестабилен и можно потерять все за день или что-то получить или ждать 3-4 года. (есть примеры, когда мои знакомые сидят с битками и ждут уже по 2 года).
2. альткоины - это как в лотерею играть.
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Вебманей - пациент скорее метрв, чем жив.
Никто из опрошенных мной не пользуется больше...
 

Vadim

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Недавно мне выпала реклама с Webmoney и там было порядка 50 миллионов пользователей. Примерно такие были показатели.
 

Moment

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Не совсем удобно в том плане, что там нужно постоянно устанавливать сертификаты, у которых сроки действия заканчиваются со временем и т.д
 

miha65

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не во всех странах эта платежная система актуальная и поэтому тут нужно конкретизировать свой вопрос, потому что есть много стран, где она просто не работает и там может и не знают об этой платежной системе.
 

tribrat

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Есть же всё равно методы обхода этой системы, потому что не всё так плохо и тем более, что сейчас есть куча разных альтернатив, как это можно сделать.
 
Сверху