Спартак - Брага 29 августа 2019

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов накануне ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против португальской "Браги" заявил, что соперник постарается удержать победный счет, добытый им в первой игре противостояния. Однако он знает, как этому помешать.

Берут меня сомнения, что кто-то завтра проиграет с серьезным счетом...
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Тренер "Браги": не вижу явно слабых мест у "Спартака"

Главный тренер португальской "Браги" Рикардо Са Пинту в преддверии ответной игры раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с московским "Спартаком" заявил, что цель его команды - выход в групповую студию турнира. При этом он комплиментарно высказывался об игре красно-белых.
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Василий Уткин: "Спартак" становится силой, которую нужно принимать во внимание. "Зенит" не так пугающ, как могло казаться

Журналист Василий Уткин поделился мнением об игре "Зенита" и "Спартака", а также о перспективах команд в РПЛ.

"Зенит" не может выиграть у "Ахмата" и проигрывает "Уфе". Как "Зенит" может проигрывать "Уфе"?!
Стало понятно, что в чемпионскую гонку включился "Спартак". Это не означает, что он выиграет, но он снова становится силой, которую нужно принимать во внимание.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вася, конечно, муфлон еще тот, и мясо ни в какую гонку не включилось особо, но вот с тем, что у букмекеров просто какой-то массовый психоз по поводу бомжей уже не первый год - это факт. Давать 1.6 на какое-то говно против всех остальных после 6-7 туров, в которых это говно ВООБЩЕ не показало, чем оно лучше остальных - это за гранью... А чего не 1.1, как на ПСЖ?
Помню позапрошлый сезон, когда до последнего на них давали что-то такого же типа, 1.9 на чемпионство, 1.45 на сравнение с Локо и 1.2 на место в тройке, даже после того, как они весь отрыв растеряли... В результате 5-е место, вроде...
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Может в такой политике есть какой-то тайный смысл?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Может в такой политике есть какой-то тайный смысл?
Возможно, но он от меня ускальзывает.
Ну вот смотрите - я после 4 или 5 тура, не помню точно, уже взял "Чемпион России Зенит - нет" за 2.4. Прямо сегодня могу завилковать на "да" по 2, но делать этого не буду. 2.4 еще точно будет на второй конец. То есть, букмекер стопудово в минусе, какой тут смысл?
Единственнео, что мне приходит в голову - это они очень хотят мои поставленные деньги прокрутить, нажить на них за полгода больше 20 процентов, которые я получу с вилки. Но там по 3 тыщи баков на конец, это деньги чтоле для бука? Если только "пять старушек - рупь"...
 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Не так просто им придётся, потому что все команды, которые играют ответочку, все очень сильно мотивированы и поэтому тут не может быть права на ошибку.
 

Biadji

Попан
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Если минимально уступили, то должны пройти.
Всё таки родные трибуны должны помочь, как никак.
Я думаю, что можно отыграть и не только один мяч, главное, чтобы в ОТ не перевели, потому что так будет хуже.
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Что-то часто мы стали только на родные трибуны уповать, не кажктся?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Если минимально уступили, то должны пройти.
Всё таки родные трибуны должны помочь, как никак.
Я думаю, что можно отыграть и не только один мяч, главное, чтобы в ОТ не перевели, потому что так будет хуже.
Только не забываем, что мясу ни в коем случае нельзя пропускать, ибо, пропустив, они должны будут забить минимум 3...
И вот на этом рвутся команды и классом в разы выше - надо забить, но нельзя пропустить...
Идеальный для спартака вариант - это забить первым и уйти в оборону. Но пойди забей....
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Возможно, но он от меня ускальзывает.
Ну вот смотрите - я после 4 или 5 тура, не помню точно, уже взял "Чемпион России Зенит - нет" за 2.4. Прямо сегодня могу завилковать на "да" по 2, но делать этого не буду. 2.4 еще точно будет на второй конец. То есть, букмекер стопудово в минусе, какой тут смысл?
Единственнео, что мне приходит в голову - это они очень хотят мои поставленные деньги прокрутить, нажить на них за полгода больше 20 процентов, которые я получу с вилки. Но там по 3 тыщи баков на конец, это деньги чтоле для бука? Если только "пять старушек - рупь"...
А что? Если старушек много, то вполне себе вариант👍
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
После их поражения мне как-то будет даже не по себе ставить на них в чемпионате, особенно сейчас, когда чемпионат только начался.
 
Сверху