Семак, Кокорин, Канделаки

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Сергей Семак и Тина Канделаки очень эмоционально откомментировали отказ РФС регистрировать Александра Кокорина.
Сергей Семак - "Сложно сдержать эмоции и в очередной раз хочется поаплодировать власти, на сей раз футбольной, за решение "отказать в регистрации" Кокорину заниматься его работой. Мало того, что он год провел за проступок, который совершали 99,9% мужского населения (не понеся аналогичного наказания), так теперь его решили еще на 5 месяцев оставить без футбола...Оказывается, Саша опасен не только для общества, но и для футбола."
Тина Канделаки - "РФС отказывает ему в праве на профессию. Очень советский подход к реабилитации: мы тебя исправили, но вот тебе волчий билет, и живи как хочешь...Жажда крови у нас заменяет эмпатию".
А тем временем ребята заказали ВИП зал и скромно поужинали на 73 тысячи рублей.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Там, вроде, достаточно вменяемые причины отказа, хотя четко и внятно их никто не изложил, говорят просто "по процедурным вопросам".
Может, зэков нельзя дозаявлять, его же 16-го заявили, а на свободе он с 17-го, ХЗ.
Но в любом случае, думаю, Коко на них не в обиде. Как футболист он сейчас фуфло (даже если считать. что когда-то был не таким), никто бы его прямо с зоны на поле не выпустил, потренируется с командой, если захочет, полгодика... А если отказали в регистрации не по законным основаниям - уверен, и он сам, и бомжи с РФС еще и компенсацию нехилую вытребуют, у них с адвокатами все хорошо.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Там, вроде, достаточно вменяемые причины отказа, хотя четко и внятно их никто не изложил, говорят просто "по процедурным вопросам".
Может, зэков нельзя дозаявлять, его же 16-го заявили, а на свободе он с 17-го, ХЗ.
Но в любом случае, думаю, Коко на них не в обиде. Как футболист он сейчас фуфло (даже если считать. что когда-то был не таким), никто бы его прямо с зоны на поле не выпустил, потренируется с командой, если захочет, полгодика... А если отказали в регистрации не по законным основаниям - уверен, и он сам, и бомжи с РФС еще и компенсацию нехилую вытребуют, у них с адвокатами все хорошо.
Да мне тоже кажется, что как-то сразу и в бой? А форма? Или он там все это время только и делал, что тренировался? Да, согласна, проблема реабилитации существует, но вряд ли это тот случай
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Так простите, он вышел по УДО. А значит под надзором) А значит дома должен быть вообще после 22.00 или типа того, или я что-то неправильно понимаю?)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Так простите, он вышел по УДО. А значит под надзором) А значит дома должен быть вообще после 22.00 или типа того, или я что-то неправильно понимаю?)
Ну, дома после 22 - это вряд ли... )))
Отмечаться там как-то надо, вроде, не знаю только. с какой периодичностью.
Но это не дело РФС, наверное, а проблемы Кокорина и ментов, маловероятно, что на этом основании ему можно отказать в приеме на работу. Хотя у нас такие законы, что все может быть. Букмекер - налоговый агент ничем не хуже, чем чем футбольный чиновник - вертухай.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Так простите, он вышел по УДО. А значит под надзором) А значит дома должен быть вообще после 22.00 или типа того, или я что-то неправильно понимаю?)
Ну, я думаю, что у нас, как всегда, закон на всех не распространяется, да и эту сторону можно было бы отрегулировать, лишь бы было выражено желание
 
Сверху