Самая сексуальная спортсменка года

GoIR

Понимающий
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Австралийское издание Busted Coverage назвало самую красивую и сексуальную спортсменку - это немецкая бегунья Алиса Шмидт! На самом деле она красавица
173
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Самые красивые спортсменки, как ни странно, не в волейболе и даже не в синхронном плавании, а в ... КЕРЛИНГЕ!!!
Посмотрите фотки керлингисток - там таких Алис 10 на пучок.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Любуйся...
Где Брызгалова или Рот - а где эта с жопой?
Причем они на фотках без макияжа, фотки не постановочные, просто с соревнований...
Ну что вы :) Керлингистки перед играми марафет наводят, не надо тут. Им вид спорта позволяет красиво выглядеть. Но в Брызгалову на Олимпиаде я почти влюбился.

У меня есть другой пример: это итальянка Доротея Вирер, биатлонистка. Вроде бы сложный, выматывающий вид спорта, а она всегда с макияжем, убранными волосами. А вспомнишь Туру Бергер - сразу печально становится (как спортсменку Туру я в свое время обожал, но вот как женщину - извольте).
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну что вы :) Керлингистки перед играми марафет наводят, не надо тут. Им вид спорта позволяет красиво выглядеть. Но в Брызгалову на Олимпиаде я почти влюбился.

У меня есть другой пример: это итальянка Доротея Вирер, биатлонистка. Вроде бы сложный, выматывающий вид спорта, а она всегда с макияжем, убранными волосами. А вспомнишь Туру Бергер - сразу печально становится (как спортсменку Туру я в свое время обожал, но вот как женщину - извольте).
Я от теннисистки одной тащусь, причем это не Шарапова и не Кириленко, а Алисия Корне... Вот просто смотрю - и млею...
Сейчас уже не так, а вот лет 10 назад, да когда она была с косой офигенной... Это просто что-то с чем-то!
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Вот и я хотел свои три копейки вставить именно про теннисисток...Курникова часом не вспоминается?
 

F211

Активный
Сообщения
77
Реакции
11
Баллы
8
Ну что вы :) Керлингистки перед играми марафет наводят, не надо тут. Им вид спорта позволяет красиво выглядеть. Но в Брызгалову на Олимпиаде я почти влюбился.

У меня есть другой пример: это итальянка Доротея Вирер, биатлонистка. Вроде бы сложный, выматывающий вид спорта, а она всегда с макияжем, убранными волосами. А вспомнишь Туру Бергер - сразу печально становится (как спортсменку Туру я в свое время обожал, но вот как женщину - извольте).
Ну не повезло Бергер родиться с красивой физиономией, никакой макияж там бы не помог. А мне в то время Магдалена Нойнер нравилась, стреляла так себе, зато бежала как конь, жаль ушла в самом расцвете сил:cry:.
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
ух какая...
красивая, серьезно
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
но мне больше пляжный волейболл по душе
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Вот и я хотел свои три копейки вставить именно про теннисисток...Курникова часом не вспоминается?
Как по мне - Анечка миловидная, симпатичная, но не более того. Нет в ней изюминки.
Из наших Шарапова красивее, Кириленко симпатичнее и миловиднее, а молодая Настя Мыскина - харизматичнее (та самая изюминка). А Курникова уж слишком кукольная, вариант на тему Барби по сути (при всей несхожести фактуры).
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Симпотная, но не более... есть куда лучше и сексуальней имхо
 
Сверху