Подкаст "По Шансам!" от BetSportsLive.ru

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
В этой теме обсуждаем наш подкаст, задаем вопросы и критикуем, критикуем, критикуем!

В подкасте мы обсуждаем все, что так или иначе связано со ставками на спорт. Прослушать наш подкаст можно на следующих площадках:

Anchor, Spotify, Breaker, Pocket Casts, Radio Republic, PodFM, Google Podcasts, Apple Podcasts, Подкасты ВКонтакте, Яндекс Музыка
204


SoundCloud:

https://soundcloud.com/betsportslive
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
ВЫПУСК ПЕРВЫЙ

https://soundcloud.com/betsportslive%2Fposhansam1
- Договорные матчи в теннисе

- История вопроса

- О деятельности Tennis Integrity Unit по предотвращению коррупции в теннисе

- Интервью с организатором договорного матча на турнире ITF в Дохе



СПАСИБО КАНАЛУ МОНТЕКРИСТОБЕТ ЗА ИНТЕРВЬЮ!!!


К сожалению, вышел косяк с обработкой моего голоса - получилось так, что просто пропала буква "с" и временами звук такой, что кажется, будто у меня нет зубов. Зубы на месте, а обработку решили не переделывать, чтобы скорее отпустить нашего звукорежиссера. Второй косяк - я записывался в большой комнате, и это слышно. Будем работать над качеством следующих выпусков!
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Текстовая расшифровка есть?
А то процентов 90 моих знакомых (как и я сам) практически никогда не смотрят и не слушают ничего длиннее пары минут. Ну, кроме фильмов, музыки и клипов - ни ютуб-каналы, ни стримы, ни всякие там интервью или диалоги... Прочитать получается, как правило, в двадцать раз быстрее и в тридцать - приятнее.
ЗЫ Что такое "подкаст"?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Текстовая расшифровка есть?
А то процентов 90 моих знакомых (как и я сам) практически никогда не смотрят и не слушают ничего длиннее пары минут. Ну, кроме фильмов, музыки и клипов - ни ютуб-каналы, ни стримы, ни всякие там интервью или диалоги... Прочитать получается, как правило, в двадцать раз быстрее и в тридцать - приятнее.
ЗЫ Что такое "подкаст"?
Это, Дима, надо слушать) Такой формат) Видимо, в таком формате подаются мысли, которые тяжело передать текстом) Послушай, рекомендую.
 

Петрович

Понимающий
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Отлично, Инки, всегда клево услышать живой голос со всеми его интонациями, удобный формат, можно всегда, не отрываясь от дел, интересное послушать
 

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Спасибо за интервью с Монтом, очень интересно было!

Вопросы к следующему выпуску:

- ты сам профессиональный каппер? наживаешь на ставках или на сайте?
- почему на сайте вы рекламируете одних букмекеров, а в подкатах все разговоры про каких-то других?
- в чем монетизация подкаста? Или он сделан для рекламы сайта, а монетизация уже тут?
 

Terrarito

Активный
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Вопрос в студию:

Как закончился для тебя чемпионат мира по регби в плане ставок по общему итогу?
Будут ли еще прогнозы на регби на другие турниры?
Куда пропал Джипси?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
По Шансам! #3 - Кругом бардак! Политический выпуск о законодательном регулировании работы букмекеров

Обсуждаем юридический коллапс, который привел бы к закрытию всех пунктов приема ставок в России, если бы законы действительно исполнялись. Говорим о новом законе, связанным с валютным регулированием и о том, как этот закон затронет лудоманов. Вспоминаем интересные кинематографические фильмы о ставках и с нетерпением ждем появления новинки "Неограненные драгоценности" в хорошем качестве. Ломаем голову, почему картина не выйдет в России и отвечаем на вопросы слушателей.

https://soundcloud.com/betsportslive%2Fpo-shansam-3-krugom-bardak
Таймкоды:

01.40 - Новогоднее поздравление
02.47: Закон: все пункты приема ставок в России должны будут быть закрыты
05.15: Реакция бизнес-сообщества и омбудсмена
07.33: Почему ЦУПИС - зло
10.05: Закрытие оффшоров LigaStavok и "синего" FonBet
11.55: Очередные нововведения в финансовом законодательстве. Срочно открываем Skrill !!!
15.37: Премьера фильма "Неограненные драгоценности"
16.50: Пользуясь случае вспоминаем другие фильмы о ставках
19.08: Ответы на вопросы. Откуда бабки и куда делся Джипси?
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Послушал, интересно рассуждаешь. Вижу, что сайт совсем молодой, интересный, живой, народ вроде неплохо общается. В какую сторону думаете развиваться? И можно ли пригласить того же Джипси на беседу?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Послушал, интересно рассуждаешь. Вижу, что сайт совсем молодой, интересный, живой, народ вроде неплохо общается. В какую сторону думаете развиваться? И можно ли пригласить того же Джипси на беседу?
Конечно Джипси будет, но когда тема подвернется - он ведь и так проводит стримы постоянно, так что у его аудитории есть постоянная возможность его слышать и задавать вопросы.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Inky, на сайте много прогнозистов, причем, судя по всему, они просто пользователи сайта. А можно их послушать в подкасте? И ваша Аннет, которая так интересно пишет, ее живьем можно услышать?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Inky, на сайте много прогнозистов, причем, судя по всему, они просто пользователи сайта. А можно их послушать в подкасте? И ваша Аннет, которая так интересно пишет, ее живьем можно услышать?
Кстати еще до вашего сообщения решили что Аня будет следующим моим гостем в подкасте, так что оставляйте вопросы для нее)
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Я простудился, поэтому запишемся через пару-тройку дней только
 

Zavros

Попан
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Привет. Сколько стоит реклама в подкасте? Хочу прорекламировать свой подкаст) со мной списаться можно в телеграме @Zavros или по почте [email protected]
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Когда будет новый подкаст? Плохо разбираюсь в теннисе, но Аннет так интересно пишет, что очень хотелось бы услышать от нее о восходящих звездах в теннисе
 

Zavros

Попан
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Друзья, кому в принципе интересны подкасты про ставки можете обратить внимание на мой подкаст Время Покажет. Надеюсь, что с «По Шансам» сделаем какую-нибудь коллаборацию. А я постараюсь писать и здесь какие-то тексты или поотвечать на вопросы, если они будут ) Ссылок оставлять не буду, но если что поиском легко найдёте. Спасибо за внимание.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Друзья, кому в принципе интересны подкасты про ставки можете обратить внимание на мой подкаст Время Покажет. Надеюсь, что с «По Шансам» сделаем какую-нибудь коллаборацию. А я постараюсь писать и здесь какие-то тексты или поотвечать на вопросы, если они будут ) Ссылок оставлять не буду, но если что поиском легко найдёте. Спасибо за внимание.
У вас интересные подкасты👍
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Ловите новый эпизод:

 
Сверху