ПариМатч: обсуждение букмекерской конторы, отзывы игроков

Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Хотелось бы высказать пожелание - Live ребятам пора давно сделать более современным. Но в общем-то играть можно.
 

BETPLUS

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Самая коварная контора в которых приходилось играть. Все хорохо и гладко ровно до тех пор, пока вы выигрываете или играете небольшими сумами.
Для профессиональной игры с положительным математическим ожиданием в эту контору лучше не лезть.
2 месяца выброшенных из жизни ставок безвозмездно. 700$ потеряно...
Ну как потеряно? Спасали со счета, обнулили до депозита все.
Мои жалобы в поддержку только нервов поубавили. То им скан паспорта, то им квитанцию, то сэлфи с паспортам и пр. Недели 2 мурыжили, а затем деньги украли.
Списали.

Когда начал писать жалобы на Рейтинг букмекеров, то немножко прифонарел от отзывов.
Оказывается таких как я там тысячи!!!
Они тупо отрезают всех кто хоть чего более менее поднял и не делает попанских ставок.
Ни кому ни при каких обстоятельствах не рекомендую играть Пари-Матч! Поверьте моему горьком уопыту.
 

григорий

Попан
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ставил во многих конторах нелегальных и легальных, по истечению времени остановился на Париматч и Фонбет.РУ, самые адекватные конторы в РФ, которые предлагают средние коэффициенты, вывод проходит по стандарту и в сроки, могут провести верификацию счета, но это практикуют все конторы и в этом требовании нет ничего странного. Приложение Париматча удобное, но к сайту нужно привыкнуть. У Париматч хороший прематч на единоборства.
 

Василий

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Много где играл и везде есть свои плюсы и минусы. Париматч толковая контора, больше положительных отзывов могу оставить, но был один негативный момент, который серьезно подпортил впечатление.

В 2016 году ставил на матч Ман Сити и Динамо, тогда моя ставка была на тотал фолов Фернандо. Ставка зашла, фол был от этого игрока, но букмекеры считали иначе. Долго я мучался с ними и деньги заработанные возвращать они не спешили.

Решился написать на сайте Б****г пост, в котором подробно описал проблему, прикрепил видео даже с фолом. Благодаря этому, со временем мою жалобу рассмотрели и деньги вернули.

Вроде как все хорошо закончилось, но небольшой осадок остался.
 

Denchik

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Ставил во многих конторах нелегальных и легальных, по истечению времени остановился на Париматч и Фонбет.РУ, самые адекватные конторы в РФ, которые предлагают средние коэффициенты, вывод проходит по стандарту и в сроки, могут провести верификацию счета, но это практикуют все конторы и в этом требовании нет ничего странного. Приложение Париматча удобное, но к сайту нужно привыкнуть. У Париматч хороший прематч на единоборства.
Согласен, есть недочёты по приложению как и у всех БК случается
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
В целом, не плохая бк. я вообще регался на ней, когда при регистрации и прохождения верификации давали фрибет не плохой. Поэтому до сих пор на ней сижу. Недочеты встречаются, но они есть на любой платформе и в любой программе. Поэтому на мелочи стараюсь внимания не обращать. Если возникнет что-то весомое, тогда конечно задумаюсь.
 
Сверху