Осторожно, мошенники!

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Предлагаю в этой теме размещать информацию о мошенниках и всяческих разводилах в околобукмекерском пространстве.

Написал небольшую статью про мошенников в Инстаграме:


В целом, конечно, любому понятно что не стоит связываться с подобными проходимцами, но вдруг для кого-то информация покажется полезной.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Товарищи не унимаются, причем судя по тексту это 7-8 класс школы для детей с задержкой развития:

22
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Спасибо.
Подробно и познавательно.
Мошенников всегда хватало, покуда человек будет наивен, доверчив и неинформирован - его можно обмануть.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Встречаем ещё одного мошенника - Исмаил Касумов и его проект IKX MONEY. Тоже, видимо, очень "умный", раз решил, что мне такое может быть интересно))) Господа мошенники, вы хоть смотрите кому пишете!

23


Дать минимум пять точных прогнозов в день и я могу. Дам вам 100, из них пять точно будут верными)

Помните, что мошенники и проходимцы имеют кучу аккаунтов и выступают под разными именами, будьте внимательны и не ведитесь на такие разводки.
 

Ka/IbI4

Понимающий
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Думаю, смысла выкладывать информацию о конкретных мошейниках нет, потому как реальных имен мы не знаем, а они используют сотни фейковых аккаунтов. Нужно схемы выкладывать.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Думаю, смысла выкладывать информацию о конкретных мошейниках нет, потому как реальных имен мы не знаем, а они используют сотни фейковых аккаунтов. Нужно схемы выкладывать.
Как раз хотел тему оживить. Думаю, крупных стоит тут осветить, у кого куча подписчиков.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Еще один мошенник - Димас из Батайска и его проект "Raise Money".

Отличие этого скам-проекта от других заключается в наличии у главного (или титульного?) мошенника канала на ютубе. Там он катается на дорогих машинах и сорит деньгами, в конце каждого выпуска спрашивая у зрителя что-то типа "Хочешь жить так же богато"? И отправляет сссылкой на свой канал в телеграмме.

Сам телеграм-канал RAISE MONEY - самое обыкновенное нае*алово, где у вас просто хотят отнять деньги. Чувак пользуется доверчивостью аудитории и публикует фейковые скриншоты своих якобы "побед" над букмекерами и фейковую статистику.

169


Если вкратце, то почему Димас из Батайска вор и мошенник:

1. Все прогнозы постфактум. Нет прогнозов, опубликованных до события.
2. Ставки делаются в букмекере 1win. Люди, разбирающиеся в ставках знают, что это мошенническая контора.
3. Скриншоты - липа с демо-счетов. Во-первых, нарисовать можно что угодно. Но он даже рисовать ленится - тупо делает ставки с нескольких счетов и потом выкладывает скрин того, который доехал. Кстати, ЛЮБОЙ честный букмекер забанил бы за мульти-аккаунтинг. Так что это еще одно доказательство того, что 1win и Димас из Батайска действуют по сговору.
4. Продажа неких "ЖБ-Прогнозов". Любому очевидно, что железо-бетонных прогнозов не бывает в природе, это признает даже сам мошенник, предлагая "бесплатную замену" в случае "недоезда" ЛОЛ)))
5. Раскрутка счета. Ну это вообще даже комментировать не буду, это на умственно-отсталых рассчитано.


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. 90% инофрмации о ставках на спорт в интернете - попытка отнять у вас деньги БЕЗ ШАНСОВ на выигрыш. Все что нужно мошеннику это чтобы вы либо сами заплатили ему за его ложь, либо зарегистрировались у букмекера-мошенника, где с деньгами можно распрощаться.
 

Итар-Тасс

Консультант
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Думаю, смысла выкладывать информацию о конкретных мошейниках нет, потому как реальных имен мы не знаем, а они используют сотни фейковых аккаунтов. Нужно схемы выкладывать.
Все схемы вообщем-то сводятся к одной : "Денег дай!"
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Вот сегодня такое письмо пришло. Любителям покупать "договорняки" на заметку)

Приветствую вас,

Вы наверное знаете о нас (ссылка удалена) или видели рекламу ТГ каналов в инстаграм, в которых выкладываются договорные матчи Китая. Все эти каналы взаимодействуют с нашей БК (ранее была другая БК). Думаю вы поняли в чём суть схемы нашей БК, но я уточню: этих матчей не существует и вы можете даже создать свои собственные матчи (многие переходят с китайских догов на хоккей, фифу и т.д), всё что нужно для создания матча, это придумать названия команд, найти видео под трансляцию (можно без трансляции), выставить коэфы и на каких минутах будут голы. Далее вы публикуете матчи со своей рекфой на канале (или в любом другом ресурсе), люди ставят по вашим догам, выигрывают на огромных коэфах и начинается самое интересное… После выигрыша человек хочет вывести деньги, но на карту они ему не поступают. Игрок обращаться в чат тех поддержки, в котором сидят наши операторы и оплачивает комиссии снова и снова пополняя БК, до тех пор, пока игрока не блокируют за нарушение правил (ставки на договорные матчи запрещены правилами)!

Теперь об условиях и преимуществах именно нашей БК:

— Оплата 55% с депозитов
— Возможность создания собственных матчей
— Абузоустойчивая платежка с минимальной комиссией без чарджбеков
— Опытные операторы на поддержке БК по 15 часов в сутки!

Гарантии:

— Мы в этой сфере работаем с осени и уходить не собираемся. Ранее открытого доступа в партнерку не было и всё держалось на сарафанном радио, но те кто начинал работать с нами остались довольны и зарабатывают по крупному (можете полистать историю каналов с китайскими догами и посмотреть на даты)

Как зарегистрироваться в партнёрке?

— Пишите нам 👉 @(deleted) что хотите начать сотрудничество, поведайте о своём опыте в сфере ставок (если имеется) и предоставьте ссылки на источники трафика (если имеется)
 

Vadim

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Тут главное никому не верить кроме себя и никогда наперёд никому деньги не отправлять и тогда у вас всё будет хорошо и деньги целы, и нервы тоже в порядке.
 
Сверху