Определились все участники группового этапа футбольной Лиги чемпионов

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Определились все участники группового этапа футбольной Лиги чемпионов

Определились все футбольные клубы, которые примут участие в групповом турнире Лиги чемпионов сезона-2019/20.
В среду прошли ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, по итогам которых определились обладатели последних путевок в групповую стадию.
Россию в турнире представят чемпион страны санкт-петербургский "Зенит" и московский "Локомотив". Еще один клуб "Краснодар" уступил в матчах раунда плей-офф квалификации греческому "Олимпиакосу".
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Жаль Краснодар, остальным - удачи.
Будем следить и болеть
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Мало наших, конечно, непонятно что светит с таким раскладом.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Мало наших, конечно, непонятно что светит с таким раскладом.
В смысле - мало?
Вообще-то больше, чем у нас, только у топ-4, даже у Франции столько же, а у всех остальных меньше.
Уж если и есть, кому жаловаться, то это англичанам, которые 2 места получили не от страны, а за инд. достижения клубов - Ливер как победитель ЛЧ и Челси - ЛЕ, а суммарно все равно у них те же 4 клуба в сетке, что и у Испании или Италии, которые ни хрена не выиграли.
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Достойно выступили я считаю. Буду болеть в этом сезоне скорее всего за Зенит, потому что у них больше всех шансов дойти хотя бы до полуфинала ЛЧ, если не будут бокопорить.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Достойно выступили я считаю. Буду болеть в этом сезоне скорее всего за Зенит, потому что у них больше всех шансов дойти хотя бы до полуфинала ЛЧ, если не будут бокопорить.
Не знаю, что такое "бокопорить", но что-то мне подсказывает, что единственный шанс пройти даже первый раунд ПО, не говоря уж о втором - это повторить "героическую победу" Газпрома образца 2008 года, 4:0 с Баварией. 🤭
 

Biadji

Попан
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Вы уже видели, какие группы, была жеребьевка час назад, но я всё равно пропустил. У Зенита нормальная группа, с которой можно выходить смело из первого места
Группа G: Зенит, Бенфика, Лион, РБ Лейпциг.
Хотя все футбольные клубы с характером.
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Зениту не совсем и повезло, потому что все клубы с характером и можно выйти из третьего места в ЛЕ, ну а там уже как карта ляжет на самом деле.
 
Сверху