Новосибирск и Кубок Стенли

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Есть такая старая традиция - День с Кубком Стенли. В этот день любой игрок из команды может взять этот кубок и поехать с ним куда угодно. Как правило, чашу везут в родной город. И хорошо, если ты сам, как хоккеист, не очень известен и живёшь не в городе-миллионник, при таком раскладе проблемы возникают крайне редко.
В этот раз Владимир Тарасенко привёз Кубок Стенли в родной Новосибирск. Всё было организовано так, чтобы любой желающий мог сфотографироваться и с кубком, и с Владимиром. Однако из-за большого количества желающих пришлось всё перекраивать, из-за чего фанаты скандировали "Позор".
Руководитель пресс-службы ХК Сибирь пояснила, что болельщики знали заранее, что не клуб выбирает время и место, и что все желающие в любом случае не смогут сфотографироваться с Кубком и Тарасенко.
Еще одна презентация кубка, которая оставила негативные впечатления у фанатов – Кузнецов и Челябинск. Там возникли нереальные проблемы с охраной и направлением людей, в результате чего очередь фактически превратилась в давку, которая задела и самого Кузнецова.

Все эти случаи намекают на то, что устоявшейся традиции из НХЛ нужны твердые правила и четкая организация. Варианты: лотерея для ограниченного числа фанатов, которые хотят фото и автограф с кумиром, или платный вход на открытую презентацию. В этой ситуации не нужно занимать очередь за сутки и не придется срывать злость на организаторах или любимом игроке.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Оказывается, массовый психоз заразителен - сперва какие-то вонючие "святые" мощи, потом халявные блины с лопаты, теперь вот еще чашка какая-то левая...
Интересно, куда толпы дебилов ломанутся в следующий раз?
 
  • Like
Реакции: inky

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Оказывается, массовый психоз заразителен - сперва какие-то вонючие "святые" мощи, потом халявные блины с лопаты, теперь вот еще чашка какая-то левая...
Интересно, куда толпы дебилов ломанутся в следующий раз?
Никак не получается назвать этих людей дебилами. Про мощи и блины с лопаты - да, конечно перебор. Тут просто нужно грамотно всё организовывать, подбирая место, чтобы не было никаких давок. И возможно не пару часов показывать кубок, а чуть больше.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Никак не получается назвать этих людей дебилами. Про мощи и блины с лопаты - да, конечно перебор. Тут просто нужно грамотно всё организовывать, подбирая место, чтобы не было никаких давок. И возможно не пару часов показывать кубок, а чуть больше.
Не, я подобных мероприятий не понимаю в принципе.
Выставка какая-нибудь уникальная, спектакль с гениальным актерским составом, ну даже очень топовое спортивное событие - нормально, а просто пойти посмотреть на какого-то чувака, который умеет неплохо загнутой палкой гонять резиновую плюшку по замерзшей воде, и на какой-то дурацкий тазик, фоток которого в инете - как говна за баней??? Зачем???
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Оказывается, массовый психоз заразителен - сперва какие-то вонючие "святые" мощи, потом халявные блины с лопаты, теперь вот еще чашка какая-то левая...
Интересно, куда толпы дебилов ломанутся в следующий раз?
Ахахахх, спасибо, поржал))) Все в точку)))))
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Не, я подобных мероприятий не понимаю в принципе.
Выставка какая-нибудь уникальная, спектакль с гениальным актерским составом, ну даже очень топовое спортивное событие - нормально, а просто пойти посмотреть на какого-то чувака, который умеет неплохо загнутой палкой гонять резиновую плюшку по замерзшей воде, и на какой-то дурацкий тазик, фоток которого в инете - как говна за баней??? Зачем???
Ну, если бы я была ребенком и фанатела бы по хоккею, возможно у меня были бы кумиры из спортсменов. Ну и конечно я бы хотела и фото с ними, и с кубком. Ну, для некоторых это как прикоснуться к истории, когда сам точно такого успеха не достигнешь.)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну, если бы я была ребенком и фанатела бы по хоккею, возможно у меня были бы кумиры из спортсменов. Ну и конечно я бы хотела и фото с ними, и с кубком. Ну, для некоторых это как прикоснуться к истории, когда сам точно такого успеха не достигнешь.)
Ну, собсс-но, быть канонизированным какой-либо церковью у нас шансов немногим больше, чем добиться успеха в НХЛ... Так что можно и к мощам сходить, как к кубку Стэнли, не правда ли?
 

ndplk

Активный
Сообщения
91
Реакции
8
Баллы
6
Ну, собсс-но, быть канонизированным какой-либо церковью у нас шансов немногим больше, чем добиться успеха в НХЛ... Так что можно и к мощам сходить, как к кубку Стэнли, не правда ли?
Я не знаю, по мне так эффективнее к кубку, чем к мощам) Не хочу никого обидеть этим высказыванием) Я просто попыталась объяснить, почему там было столько людей) У детей в любом случае должны быть примеры, на кого равняться в будущем.
 
Сверху