Не ставьте ставки в компании 1хставка

Игорь

Попан
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Поставил на настольный теннис экспрес , два события с играли , последнее событие пропало с лайфеа, во время сделал скрин счёт был 7-3 итог проигрыш счёт 5-12 два очка пропали, тех поддержка мне объясняет что тот счёт который они предоставили 7-3 носил ориентированный характер. Машеники обманывают своих клиентов.
 

1хСтавка

Представитель БК
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Поставил на настольный теннис экспрес , два события с играли , последнее событие пропало с лайфеа, во время сделал скрин счёт был 7-3 итог проигрыш счёт 5-12 два очка пропали, тех поддержка мне объясняет что тот счёт который они предоставили 7-3 носил ориентированный характер. Машеники обманывают своих клиентов.
Игорь, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашей учетной записи и номера всех купонов к которым у Вас возникли вопросы. Мы проверим информацию по Вашему аккаунту и вернёмся к Вам с ответом
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Честно говоря, мне кажется это был сбой какой то. Периодически в БК бывает такое, но это больше зависит от отката самого события. Бывает по техническим проблемам не может состояться или продолжиться та или иная игра. Но БК в таком случает возвращала ставку (по крайней мере мне возвращали, я писал в ТП)
 

LeakerBrain

Понимающий
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Поставил на настольный теннис экспрес , два события с играли , последнее событие пропало с лайфеа, во время сделал скрин счёт был 7-3 итог проигрыш счёт 5-12 два очка пропали, тех поддержка мне объясняет что тот счёт который они предоставили 7-3 носил ориентированный характер. Машеники обманывают своих клиентов.
Не пробовал обратитться в техподдержку? тебе даже выше представитель бк ответил)
 

Лина

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Полностью устраивает легальный букмекер Ubet.Лицензированная организация с отличными коэффициентами ставок.
 
Сверху