Леон: Обсуждение букмекерской конторы

BetSportsLive

Administrator
Команда форума
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Обсуждение БК Леон

Букмекерская контора «Леон» была основана в октябре 2011 года и получила лицензию ФНС на деятельность в секторе ставок на спорт двумя месяцами позднее. Сайт БК Леон принимает ставки на спорт в доменной зоне .ru с 24 октября 2016 года, контора не имеет наземных пунктов приема ставок. Ставки в российском сегменте рынка контора принимает легально, и не имеет юридической связи с международным букмекером LEON.

Полное описание букмекерской конторы Леон ЗДЕСЬ

РЕГИСТРАЦИЯ в БК Леон
 
Последнее редактирование модератором:

betgames

Попан
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Это тот Леон, у которого был покерный штаб на Оптиков в Питере? У тех же сайт был такой же и название.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Это тот Леон, у которого был покерный штаб на Оптиков в Питере? У тех же сайт был такой же и название.
Они самые, еще до Оптиков это был биллиардный клуб на Декабристов, потом переехал клуб на Оптиков, с ним и покерная комната, а потом, насколько мне известно, те же люди создали эту БК.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Одни из самых стареньких (для меня).
Про них узнал про первых буквально.
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
В Леоне интересная бонусная программа. Во всяком случае на бумаге. Но высокий порог входа - я так и не понял, что дают эти "леончики"))))))))))0
 

TatoZ

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Бонусы и Акции в Леоне как в русском так и нет действительно отличные, однако они без перспективные во всяком случае в ЛеонРу, то есть легальном букмекере, офис которого в Москве на Шелепихинском. Итак: регистрация в Леоне состоялась по правилам 6 месяцев назад до моего случая в июле 2021, аккаунт минусовой сумма депозитов 11500,. Завёл на счёт 500 р и получил один из 20 фрибетов 1000, поставил на команду проигрывующюю 0:1 в футболе во втором тайме, коэффициент 35 и ставка зашла поставил часть на вывод 14000 прилетели мгновенно, поставил ещё 14000 и началось, деньги не приходили 2 часа а потом меня выкинуло, пробую заходить а там красным ЗАБЛОКИРОВАНО обратитесь в поддержку, в которой даже телефона нет, на счету осталось 24000. Пишу в поддержку в чем дело а мне в ответ у Вас найдены повторные счёта, а с вами мы более не работаем. Я зная что мультов нет требую доказательства, в ответ получаю отказ и заявление что со мной рвут отношения без объяснения причин, я тут же ссылаясь на их правило, в котором сказано что в случае закрытия счета остаток возвращается клиенту. В ответ юди Люди из Леоне в этот раз пишут, что якобы согласно правилам остаток выплате не подлежит поскольку сумма всех депозитов меньшеше меньше чем мне выплатили. Я оглох, так как нет таких правил, но что я им указал, а мне в этот раз говоря что акция анулирована для меня, но необходимые для этого основания отсутствовали. В Леоне легко трактуют правила во преки их смыслового содержания, ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ,, не один день я объяснял что по их правилам они обязаны выплатить остаток со счета. Ужасное ощущение, когда знаешь что по правилам прав, но сделать ни чего не можешь! У меня тупо украли деньги и послали по дальше. Народ не советую заряжать в Леон Ру деньги т.к в этой конторе выиграть невозможно!!! Стоит пойти в плюс Леон тут же оскорбительно и безосновательно обвинит в нарушении какого либо правила, и даже если вы правы суть правила будет искажена. Одним словом (МОШЕННИКИ), причём очень наглые. Леон-. леонру" Леон Ру Дешёвки, которые не отвечают за слова и не соответствуют им
 

Maximus

Понимающий
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Я леон очень уважаю. Это была моя первая бк в который я авторизовался, будучи студентом желающий денег. Сейчас зарегистрирован на 4 конторах, в которых легально делаю ставки и получаю выводы. Я не скажу, что у меня реально громадные выигрыши, но прибыль есть. Правда за неимением времени, толи память подводит толи ещё что, просто забываю поставить на события, в которых можно не плохо подняться.
 

Merabiki1993

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Пользовался услугами данной организации порядка 2-х лет. И проблем не было до этой недели. Мною была не единожды пройдена верификация аккаунта, однако с понедельника не могу вывести средства, ссылаются на 24 часа, а спустя 24 часа придумывают новую причину. И заново пройдена идентификация и отправлено фото карты, деньги так и не выведены
Ещё и заблокировали аккаунт на 30дней. Для разбирательств, только разбирательств в чем? Мошенники.
 

Бахтияр

Попан
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Бонусы и Акции в Леоне как в русском так и нет действительно отличные, однако они без перспективные во всяком случае в ЛеонРу, то есть легальном букмекере, офис которого в Москве на Шелепихинском. Итак: регистрация в Леоне состоялась по правилам 6 месяцев назад до моего случая в июле 2021, аккаунт минусовой сумма депозитов 11500,. Завёл на счёт 500 р и получил один из 20 фрибетов 1000, поставил на команду проигрывующюю 0:1 в футболе во втором тайме, коэффициент 35 и ставка зашла поставил часть на вывод 14000 прилетели мгновенно, поставил ещё 14000 и началось, деньги не приходили 2 часа а потом меня выкинуло, пробую заходить а там красным ЗАБЛОКИРОВАНО обратитесь в поддержку, в которой даже телефона нет, на счету осталось 24000. Пишу в поддержку в чем дело а мне в ответ у Вас найдены повторные счёта, а с вами мы более не работаем. Я зная что мультов нет требую доказательства, в ответ получаю отказ и заявление что со мной рвут отношения без объяснения причин, я тут же ссылаясь на их правило, в котором сказано что в случае закрытия счета остаток возвращается клиенту. В ответ юди Люди из Леоне в этот раз пишут, что якобы согласно правилам остаток выплате не подлежит поскольку сумма всех депозитов меньшеше меньше чем мне выплатили. Я оглох, так как нет таких правил, но что я им указал, а мне в этот раз говоря что акция анулирована для меня, но необходимые для этого основания отсутствовали. В Леоне легко трактуют правила во преки их смыслового содержания, ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ,, не один день я объяснял что по их правилам они обязаны выплатить остаток со счета. Ужасное ощущение, когда знаешь что по правилам прав, но сделать ни чего не можешь! У меня тупо украли деньги и послали по дальше. Народ не советую заряжать в Леон Ру деньги т.к в этой конторе выиграть невозможно!!! Стоит пойти в плюс Леон тут же оскорбительно и безосновательно обвинит в нарушении какого либо правила, и даже если вы правы суть правила будет искажена. Одним словом (МОШЕННИКИ), причём очень наглые. Леон-. леонру" Леон Ру Дешёвки, которые не отвечают за слова и не соответствуют им
Да, тоже было похожее дело на Леоне, теперь живу на Олимпбет последние полгода. Если прошел верификацию, то никаких проблем, выводи скоко хочешь.
 
Сверху