Кокорин, Мамаев, УДО, брусья и турники

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
И сразу появилась куча сообщений - руководство "Зенита" готово встретиться с Кокориным, Мирча Луческу пророчит ему путь Эдуарда Стрельцова, "Краснодар" напомнил, что заявление о расторжении контракта с Мамаевым он не отзывал. Высказался и представитель ФСИН - оказалось, что благодаря футболистам в Алексеевской колонии "создаются спортивные площадки, турники, перекладины, брусья, закупается спортивный инвентарь". Это, конечно, хорошо, жаль, что вот только в одной колонии. А если в каждую, да по спортсмену?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А если в каждую еще и по депутату - то там вообще будет жить лучше, чем на свободе...)))
ЗЫ Мирча, конечно, "вор авторитетный" (с), но он в курсе, что Стрельцов после отсидки так и не заиграл толком? Были яркие матчи, были эффектные моменты, но в целом сравнивать послезонного Эдуарда и его же до - это земля и небо. ((( Или он именно такую карьеру Кокорину пророчит?
Да и вообще сравнение дурацкое. Стрельцов, которого многие специалисты, включая Пеле, называли лучшим форвардом своего времени (а время было - дай боже, только у нас были Бобров, Федотов, в мире - Пеле, Эйсебио) - и какой-то левый Кокорин, вечно подающий надежды, хуй с бугра из дубля ментов...
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
А если в каждую еще и по депутату - то там вообще будет жить лучше, чем на свободе...)))
ЗЫ Мирча, конечно, "вор авторитетный" (с), но он в курсе, что Стрельцов после отсидки так и не заиграл толком? Были яркие матчи, были эффектные моменты, но в целом сравнивать послезонного Эдуарда и его же до - это земля и небо. ((( Или он именно такую карьеру Кокорину пророчит?
Да и вообще сравнение дурацкое. Стрельцов, которого многие специалисты, включая Пеле, называли лучшим форвардом своего времени (а время было - дай боже, только у нас были Бобров, Федотов, в мире - Пеле, Эйсебио) - и какой-то левый Кокорин, вечно подающий надежды, хуй с бугра из дубля ментов...
Я читала этот шедевр Мирчи - у него ностальжи - Стрельцов опять после всех перепитий вошел топ...Вообще дивлюсь, как их можно ставить рядом? А по поводу снарядов забавно мне кажется - почему благодаря этим деятелям они вдруг в колонии появились? Они их на свои деньги приобрели или спонсорскую помощь вдруг оказали?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Я вот в горячих дебатах по поводу этого дела в ЖЖ занял демонстративно нейтральную позицию.
С одной стороны - золотая молодежь, которая лезет с кулаками на кого угодно, снисхождения не заслуживает.
С другой - а кто бы удержался от того, чтобы начистить хохотальник путинскому чинуше, который напиздил денег и считает себя королем жизни?
Надо было Кокорина с Мамаевым посадить, но предварительно дать им этого ублюдка отпиздить не парой ударов, а конкретно - нос там сломать, почки отбить и все дела. Это было бы по делу.
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Я вот в горячих дебатах по поводу этого дела в ЖЖ занял демонстративно нейтральную позицию.
С одной стороны - золотая молодежь, которая лезет с кулаками на кого угодно, снисхождения не заслуживает.
С другой - а кто бы удержался от того, чтобы начистить хохотальник путинскому чинуше, который напиздил денег и считает себя королем жизни?
Надо было Кокорина с Мамаевым посадить, но предварительно дать им этого ублюдка отпиздить не парой ударов, а конкретно - нос там сломать, почки отбить и все дела. Это было бы по делу.
Ох, нет у вас сердца...😜
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Непонятная ситуация.
И показательная вроде, и, с другой стороны реально же совсем дикие поступки...
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
да нафиг, пусть сидят лет по 5.
надо мозги иметь, понимаю, если бы они не были медийными личностями и за ними не следили толпы фанатов - пофиг, бейте морды во дворе, но раз уж ты знаменитьсть - имей мозг...
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Непонятная ситуация.
И показательная вроде, и, с другой стороны реально же совсем дикие поступки...
Не надо было к ней столько внимания привлекать и по-другому преподносить информацию, на мой взгляд. Совершил проступок - получи по закону, перед которым все равны ( мечты, мечты😜)
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
да нафиг, пусть сидят лет по 5.
надо мозги иметь, понимаю, если бы они не были медийными личностями и за ними не следили толпы фанатов - пофиг, бейте морды во дворе, но раз уж ты знаменитьсть - имей мозг...
А для немедийных мозги роскошь?
 

Arni

Попан
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Не надо было к ней столько внимания привлекать и по-другому преподносить информацию, на мой взгляд. Совершил проступок - получи по закону, перед которым все равны ( мечты, мечты😜)
а в том то и дело, что сейчас ничего не скороешь от СМИ.
если только ты не Вася просто какой-то...
И то, бывает и Васю так разпиарят, что потом долго еще гудит "слава"
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
мозги как объект в черепной коробке - факт для многих.
а вот умение их включать - это в настоящее время сродни дару
Вот интересно, кто этим даром манипулирует? Хочу - включаю, хочу - выключаю?
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
а в том то и дело, что сейчас ничего не скороешь от СМИ.
если только ты не Вася просто какой-то...
И то, бывает и Васю так разпиарят, что потом долго еще гудит "слава"
Что-то не очень СМИ оппозицию пиарят, а они далеко не Васи, СМИ - ребята своеобразные
 
Сверху