Футбол. Кубок Америки. 2019 год. Бразилия.

Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Через несколько дней в Бразилии начнется очередной Кубок Америки. Фаворитами наверное будут хозяева. Даже в отсутствии Неймара.

Леонель Месси от греха подальше уже заявил, что сборная Аргентины ни на что особо не рассчитывает. Но это только слова. Биться аргентинцы должны. А там еще Колумбия, Чили, Уругвай. Сборная Японии хоть и не американцы, но в последние годы часто участвуют в этом турнире. Посмотреть будет на кого.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Марафончик пока дает так:

13
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Как-то интересно смотрятся котировки на Япония - Чили. Если японцы не привезут второй состав, то вполне можно заиграть на их гол или фору (+1,5).
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Объясните: что Япония делает на Копа Америка?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Объясните: что Япония делает на Копа Америка?
В апреле 2017 КОНМЕБОЛ принял решение увеличить число команд-участников до 16 путём приглашения сборных из других конфедераций, а не только из КОНКАКАФ. Но в итоге, 4 мая 2018 было объявлено, что в турнире как обычно будут участвовать 12 сборных (в том числе приглашённые сборные Катара и Японии). Интересен тот факт, что 1 февраля 2019 года в финале Кубка Азии по футболу сошлись именно эти две приглашённые сборные.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Люблю Кубок Америки.
Там уж точно есть на что посмотреть, очень интересные матчи встречаются.
Европа поднадоела уже...
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Сегодня на главной появится большой прогноз на всю Копу Америку.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
кто на кого ставить будет?
кто за кого болеть?
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
кто на кого ставить будет?
кто за кого болеть?

Вот пара прогнозов. А болеть я буду за приглашенную сборную Японии - вот смеху будет, если они Кубок Америки выиграют)))
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Посмотрел я сейчас что букмекеры нам предлагают на матч Аргентина - Колумбия. Бросилось в глаза что они выставили лихой тотал фолов. Базовый тотал 32,5. Я конечно понимаю что эти сборные не играют в стиле Ливерпуля или дортмудской Боруссии, которые за матч могут всего три-четыре раза сфолить, но тем не менее. Вариант ставки на тотал фолов в матче меньше 34,5 с коэффициентом 1,62 от БК Пари-Матч смотрится мне интересным.
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Аргентина - Колумбия 0-2
Мы уже как-то привыкаем что громкое имя - сборная Аргентины сопровождается отсутствием результатов на турнирах.
А мой прогноз на тотал фолов на меньше полностью оправдался.
Фолы: 13-17.
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Сегодняшний игровой день на Кубке Америки начнется матчем между Парагваем и Катаром.
Парагвай перед стартом этого турнира провел два товарняка. С Гондурасом и Гватемалой. Результаты: 1-1 и 2-0 соответственно. Катар сыграл с Бразилией. Счет 2-0 в пользу Бразилии.
Исходя из этой информации мне кажется что пару голов в матче мы увидим.
БК Бетсити на тотал матча больше 1,5 дает коэффициент 1,52.
 

AlexanderP

Активный
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
18
Да, Аргентина чет не впечатлила. Зато Колумбия - 2 удара в створ - 2 гола
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Сегодня на турнире один матч.
Япония - Чили
Чилийцы в последних пяти матчах хоть один гол но пропускали. Голы забивали и футболисты Гондураса и Коста-Рики и даже сборная Гаити.
Чего бы это не сделать и японцам?
А коэффициент на гол Японии букмекеры дают приличный.
Тот же Пари-Матч выставил 2,03.
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
Ну и как вам в целом Кубок Америки? Мне вообще не понравился, не было никаких запоминающих особо сборных, ну возможно Перу. По групповому этапу вообще не сказал бы, что будут в финале.
Ну и очень разочаровала Аргентина, особенно этим плачем, после матча с Бразилией.
 

Ray

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ну и как вам в целом Кубок Америки? Мне вообще не понравился, не было никаких запоминающих особо сборных, ну возможно Перу. По групповому этапу вообще не сказал бы, что будут в финале.
Ну и очень разочаровала Аргентина, особенно этим плачем, после матча с Бразилией.
Ну я мало смотрел, но мне вообще не понравился толком ни один матч. Смотрел Бразилия-Аргентина, матч посредственный был. Месси в клубе и в сборной - это 2 разных человека. Мне даже порой кажется, что без него они возможно играли бы даже лучше.
А победа Бразилии закономерна, все сильные отсеялись,, а уж обыграть на классе Перу, трудов им никаких не составило.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Я тоже ожидал бОльшего, что-то в этот раз скучновато вышло
 

Imar9

Попан
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Даже странно то, что во многих матчах не было этой латиноамериканской страсти. Меня разочаровал Уругвай, за который я болел сильно. Как можно имея такое нападение так бездарно слиться?
 
Сверху