Фонбет: Обсуждение букмекерской конторы

BetSportsLive

Administrator
Команда форума
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Обсуждаем букмекерскую контору Фонбет

Фонбет- одна из самых крупных в России и на территории бывшего СССР букмекерская контора, основанная в Москве летом 1994 года. В настоящее время букмекерская контора ФОНБЕТ насчитывает более 100 букмекерских клубов в г. Москве, отделения конторы работают в городах 82 регионов России, прием ставок по линии БК ФОНБЕТ производится в ряде стран СНГ. В 2002 году БК ФОН одной из первых начала прием ставок LIVE прямо по ходу матчей. В интернете БК Фонбет представлена с 2001 года, а с 2016 года Фонбет начал прием ставок в соответствии с новыми законодательными требованиями, пополнив ряд "легальных" букмекеров.

Полный обзор БК Фонбет ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование модератором:

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
Как по мне - они поднялись очень серьезно после чемпионата в России.
Как только стали одни из генеральных спонсоров, сразу просто завалили весь эфир... и все заговорили...
 
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
8
Раздел Live в Фонбете сейчас наверное самый широкий среди всех отечественных БК. Особенно что касается ставок по статистике на футбол и хоккей. Карты и угловые дают даже в таких матчах, которые другие БК обходят стороной.
 

dari

Попан
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
тот же 1х и мелбет дают не менее широкие росписи. В самом фонбете был только в наземных точках. И мне гораздо больше понравилось внутри, чем в том же 1х, здесь более уютно, а это согласитесь, располагает еще к посещению.
 

Mikki

Попан
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Захаживал в бк в Барнауле году в 15-16м. Было ранее утро, мало игроков, как раз шла супер лига Турции по Баскетболу. Отдельный большой зал для трансляций, диваны, все в корпоративных цветах мне оч. понравилось!
 

Roma

Попан
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Фонбет - по-моему самая матерая букмекерская контора. Я еще в школе там ставил в будке, других вообще не было))))
 
Сверху