Да что вы знаете о невезении!!!

CrazyPanda

Попан
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
3
Вот нас постоянно "переезжают" и т.д., мы жалуемся на судьбу) А хотите знать, что такое реальное невезение?

Англичанин выложил скриншот в твиттере, подтверждающий, что он проиграл ставку с коэффициентом, внимание, 1,001)))))))))))))

Ставка на финал Лиги Чемпионов, что на первой минуте не будет назначен пенальти)))

24


Но англичанин, видимо, либо очень глупый, либо очень бедный - ставка всего 25 фунтиков, то есть он надеялся выиграть... 2,5 пенса) Это примерно коробок спичек, я думаю. А что если миссклик и он ставил в обратку?) Мог бы 25к затащить.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
ну что ж...
фартовый парень, что сказать)))
 

fatalyst

Понимающий
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Такое действительно бывает. Этим и интересны ставки на спорт именно такого типа, а не просто на победу или поражение. Конечно, этот парень кое-что смыслит в невезении, но его путь повторять не хочется.
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
ахах. Я на такое бы никогда и не поставил бы. Единственное, что понял - это то, что нужно просто делать ставки лучше на ТМ или ТБ. Так больше вероятность, что ставка пройдёт.
 

Balka

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
ахах. Я на такое бы никогда и не поставил бы. Единственное, что понял - это то, что нужно просто делать ставки лучше на ТМ или ТБ. Так больше вероятность, что ставка пройдёт.
Я когда-то ставил на баскетбольный матч в лайве и прикол тоже был, оставалось 40 секунд до конца четвертой четверти и команда, на которую я ставил умудрилась пропустить 12 очей и перевести игру в ОТ.
Тоже проиграл.
 

Zlatan

Попан
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
В баскетболе такое часто случается, но всё равно процент матчей, которые переходят в овертайм очень низкий, так как там и за полсекунды можно закинуть 5 очей.
 

Anton56

Попан
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Ставки - это всегда большой риск и тут нельзя однозначно утверждать, что ты везучий или наоборот, потому что всё очень циклично на самом деле. Сегодня ты в плюсе, а завтра нет.
 

Riberry

Попан
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не везёт - это когда ты ставишь на точный счёт и на последней секунде матча пропускают гол или не засчитывают и у тебя уводит выигрыш в 1000 долларов.
 

Semenn

Попан
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Не везёт - это когда ты ставишь на точный счёт и на последней секунде матча пропускают гол или не засчитывают и у тебя уводит выигрыш в 1000 долларов.
А как вы вообще узнали, что матч был договорным?
Я знаю, что есть такие матчи и не исключаю никогда их наличие, когда ставлю, но всё равно у меня есть чуйка, когда нужно ставить. а когда нет и когда случаются сенсации, то сразу понимаешь, что что-то не так)
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
А как вы вообще узнали, что матч был договорным?
Я знаю, что есть такие матчи и не исключаю никогда их наличие, когда ставлю, но всё равно у меня есть чуйка, когда нужно ставить. а когда нет и когда случаются сенсации, то сразу понимаешь, что что-то не так)
А почему точный счет - это обязательно договорняк?
Есть случаи, когда на точный счет можно поставить и так, по чуйке. Не нормальным кушом, конечно, а чисто "фо фан", но почему бы и нет? Например, на победу Юве 1:0, любят они это дело, причем с самыми разными по силе соперниками... Есть команды или случаи, когда нормально смотрятся ничейки 0-0 или 1-1...
Помню, я как-то даже в ФОНе выиграл экспресс на два точных счета (кроме ФОНа, их тогда никто не брал, да и сейчас, вроде, не берет) - на первые полуфиналы Кубка УЕФА - 2005, кони с Пармой 0:0 и Спортинг с АЗ 2:1. Кэф был больше 50-и. Правда, это единственный такой выигрыш в моей жизни, повторить его не удалось с тех пор. :)
 
Сверху