Будущая первая ракетка мира Кори Гауфф

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Кори Гауфф 15 лет. Она стала самой молодой теннисисткой в профессиональной истории Уимблдона, вышедшей в основную сетку через квалификацию. Кроме того, она самая молодая участница «Уимблдона» вообще с 2009 года, когда в основе играла 15-летняя Лора Робсон. Гауфф выбила из турнира Уильямс, которая, дай Бог памяти, выигрывала Уимблдон 5 раз (!!!). Кажется, у меня появилась любимая теннисистка. Думаю, она со временем станет топ-1 в мировом женском теннисе.

Ну и пара фоток:

38



39


40


41


42
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Кстати, кроме рекордов нынешнего Уимблдона у Коко есть еще один, весьма любопытный. На юниорском Уимблдоне 2018 года ей удалось подать со скоростью 193 километра в час - это третий результат в истории тенниса после сестер Уильямс.
 

albedo

Каппер
Сообщения
120
Реакции
39
Баллы
28
15 лет.
Где мои 15 лет...
А девочка уже такие высоты берет. Умничка в общем, что скажешь
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
А Уильямс посимпатичнее будет
 
Последнее редактирование модератором:

Victory

Попан
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ну не обязательно. Сейчас конечно, её перспективы, очевидны, но сталкивался в реальном спорте с примерами, когда гениальные подростки, перегорают или теряют интерес/мотивацию и начинают сдавать. Но мне тоже кажется, что это не тот случай и у неё крутое будущее.
 

Ambler

Попан
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
1
А Уильямс посимпатичнее будет
Ну по сравнению с сестрами Уильямс - это просто образец красоты и женственности. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но для меня так.
А по поводу перспектив говорить очень рано, вот проведет стабильно хотя бы пару турниров, тогда и можно говорить о восходящей звездочке. А сколько их было, и не только в теннисе, да вообще не пересчитать.
Да только наших можно кучу вспомнить, которые подавали надежды, но так и не взошли на олимп.
Но вот подача с такой силой и в таком возрасте удивляет конкретно. Блин чем их там кормят? Ей кстати и 15 лет дать то трудно, хотя сейчас по девушкам трудно понять, то ли им 15, то ли 30.
 

Imar9

Попан
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
О Кори много слышал - это этакая Слоан Стивенс. А если вообще о перспективных говорить, то не надо забывать о Кларе Бюрель, думаю она способна выстрелить. Еще есть полька Ига Святек.
 

JayZ

Активный
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
8
Ее там на всякие рекламные контракты разорвали уже
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Тем временем Коко выходт в третий раунд US Open, повторяя рекорд Курниковой. Завтра матч с первой ракеткой мира Наома Осака.
 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
А вот, кстати, что касается рекламных контрактов:

 

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
Лучшие моменты матча с Осакой

 

tribrat

Попан
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Сложный вид спорта и еще сложнее на них ставить. потому что спортсмены выступают в индивидуальных категориях и тут достаточно просто даже один раз травму получить и ты не звезда.
 

Moment

Попан
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Если говорить о ставках, то наоборот лучше ставить против таких выдающихся спортсменов, потому что коэффициенты там сразу совсем другие.
 

Vadim

Попан
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Я на таких лидерах тоже сливал много раз бюджет и стоит только один раз слить бюджет, как я больше в принципе никогда не будут делать ставки на этого спортсмена.
 
Сверху