BingoBoom: обсуждение букмекерской конторы, отзывы игроков

inky

Редактор
Команда форума
Сообщения
338
Реакции
84
Баллы
28
По опыту моего общения с представителями этой конторы, люди там вообще не понимают что они делают. Я в течение ДНЯ (!!!) объяснял ДВУМ (!!!) сотрудникам этой конторы, что такое "партнерская программа" и откуда вообще у них траффик берется в теории. Не поняли. Причем один из собеседников был каким-то "ответственным за онлайн-репутацию Бинго-Бум")))

Ну с моим опытом в этом бизнесе в почти 15 лет могу уверенно сказать, что нанимая на работу людей столь далеких от реалий рынка, эту самую репутацию можно только окончательно убить.
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Ну, называть Бинго Бум букмекерской конторой - это явно неумеренная лесть. )))
Они как были полуподпольной сетью нелегальных игровых аппаратов под прикрытием лицензии - так и остались. И то, что они начали покупать линию на спорт (не знаю, у кого именно, скорее всего - у бетрадара) и давать по ней ставить, ничего принципиально не изменило. Линию купить можно, а вот мозги, опыт и сколько-нибудь грамотный персонал - много сложнее и дороже. Думаю, правда, что им вся эта букмекерка в хрен не уперлась, они на кошках (читай - одноруких бандитах) в разы, если не в порядки раз, больше зарабатывают. Чисто декоративная функция прикрытия, типа как продажа фисташек для ночной торговли бухлом.
 
Сверху