Артемий Панарин молодым игрокам - не повторяйте ошибок, не ведитесь на девочек и алкоголь

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Артемий Панарин - форвард "Рейнджерс" и сборной России , вспомнив, как его чуть не отчислили из интерната в ранней юности за употребление алкоголя, посоветовал молодым - "Не поддавайтесь соблазнам. Имею ввиду девочек и алкоголь". Собственно прописные истины, но сколько начинающих и не только спортсменов и девочки и алкоголь подвели.
 

Петрович

Понимающий
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Да, был Эдуард Стрельцов, но то была показательная порка. Загубили великолепного футболиста, легенду нашего спорта. Эх, девочки, девочки...
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Да им почти пацанам такие денжищи в руки летят, что головы враз сносит. Да и на что еще их в таком возрасте тратить, вот и рушатся карьеры да жизни. Много можно примеров привести, пальцев на руках и ногах на пересчет не хватит
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Хотел что-нибудь язвительное написать, типа "каким молодым он советует, у самого молоко на губах не обсохло", глянул данные - ему 27 (!!!) лет. Я бы по фоткам ему дал 19-20, ну максимум - 22, а ему 27... По нынешним временам - уже взрослый мужик. И его высказывания в этом разрезе приобретают совершенно другую весомость, можно было сказать, что просто молокосос, нигилист, че гевара местного разлива - а он реально уже понимает, что говорит, осознает возможные последствия и т.д.
Чета я его все больше и больше уважаю, просто молодец.
 

BetSportsLive Admin

Редактор
Команда форума
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
8
Хотел что-нибудь язвительное написать, типа "каким молодым он советует, у самого молоко на губах не обсохло", глянул данные - ему 27 (!!!) лет. Я бы по фоткам ему дал 19-20, ну максимум - 22, а ему 27... По нынешним временам - уже взрослый мужик. И его высказывания в этом разрезе приобретают совершенно другую весомость, можно было сказать, что просто молокосос, нигилист, че гевара местного разлива - а он реально уже понимает, что говорит, осознает возможные последствия и т.д.
Чета я его все больше и больше уважаю, просто молодец.
Он вообще большой молодец судя по интервью, где о политике речь
 

Парамоша

Каппер
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
28
Хотел что-нибудь язвительное написать, типа "каким молодым он советует, у самого молоко на губах не обсохло", глянул данные - ему 27 (!!!) лет. Я бы по фоткам ему дал 19-20, ну максимум - 22, а ему 27... По нынешним временам - уже взрослый мужик. И его высказывания в этом разрезе приобретают совершенно другую весомость, можно было сказать, что просто молокосос, нигилист, че гевара местного разлива - а он реально уже понимает, что говорит, осознает возможные последствия и т.д.
Чета я его все больше и больше уважаю, просто молодец.
И он откровенно говорит о себе и о том, что только благодаря дяде, который примчался в интернат и слезно просил, его оставили. А его приятелей по гулянке исключили и талантливые ребята расстались навсегда с хоккеем
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Хотел что-нибудь язвительное написать, типа "каким молодым он советует, у самого молоко на губах не обсохло", глянул данные - ему 27 (!!!) лет. Я бы по фоткам ему дал 19-20, ну максимум - 22, а ему 27... По нынешним временам - уже взрослый мужик. И его высказывания в этом разрезе приобретают совершенно другую весомость, можно было сказать, что просто молокосос, нигилист, че гевара местного разлива - а он реально уже понимает, что говорит, осознает возможные последствия и т.д.
Чета я его все больше и больше уважаю, просто молодец.
Ну, в 27 это конечно, все понимает...вы себя в 27 помните?
 

Олдскул

Каппер
Сообщения
729
Реакции
173
Баллы
43
Помню, конечно. Мне 27 было в 95-м году, а служба в армии и пертурбации конца 80-х - начала 90-х чудесно способствовали быстрому взрослению и самоосознанию. )))
 

Макар

Каппер
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Помню, конечно. Мне 27 было в 95-м году, а служба в армии и пертурбации конца 80-х - начала 90-х чудесно способствовали быстрому взрослению и самоосознанию. )))
Я значит постарше, молодость пронеслась в СССР, и самым важным тогда казались друзья, девочки и, как бы это мягче сказать, вечеринки
 
Сверху